Виталий Иванов

дал в долг одному долларовому миллионеру 50000 рублей на две недели. вернул через пол года.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Дала подруге 50 тыс руб до следующего месяца, вернула через 1,5 года. Но при этом она потеряла всех друзей и подруг, в связи с этим

Чио-Чио-Сан

Это у ней должна болеть голова, что все от неё отвернулись, и у ней должно быть "ощущение плохое". В картёжных играх за такое убивают, ставят на проценты

Виталий Иванов

вроде понимаю а всё равно плохо. да теперь долг более 10000 руб надо оформлять нотариально.

Чио-Чио-Сан

СВои люди, когда вместе сидели за одним праздничным столом. Доверяли

Виталий Иванов

доверяйте дальше

Чио-Чио-Сан

нет уж, стреляный воробей

Любовь Литераторова

Долларовый миллионер у Вас берет в долг? Забавно. Не возвращал по двум причинам : 1. он не долларовый миллионер

Любовь Литераторова

а как на счет того , что гордыня- это грех? Пропускаем и гордимся?😁

Виталий Иванов

заработано

Любовь Литераторова

Естественно заработано. никто и не сомневается🙂

Шагарьян Хайретдинов

бегом долги возвращают только бедняки. Вот я - бедняк. Поэтому долг возвращаю беспрекословно, точно и в срок.

Светлана Войцеховская

Хорошо,что вернул....Сын знакомой дал давнишнему другу 50000 долларов, пять лет уже ищут......

Виталий Иванов

бывает часто.

Ирина Кондрашова

Они деньги любят, берегут, приумножают...А вы же не миллионер, долларовый&&- зачем они вам?

Свет - Мария Стрижевская

ХОРОШО ЧТО ВЕРНУЛ (НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ЛЮДЯМ С ОДИНАКОВЫМ ИМЕНИМ И ВО ВТОРНИК НЕ ОТДАДУТ )

Се
Серафим

Уроды они жаднючие и страсть денежная у них.гибнут душой очень быстро и не изменно.

Виталий Иванов

не всегда

Се
Серафим

Всегда. Остальное притворство.

Виталий Иванов

суть не в этом

Телефонист Вася.а

Бабушкины прайсы.зачем миллионеру у,тебя занимать?тем более такую смешную сумму?

Любовь Яворская

Хоть,вернул!А мне,вот.племянник должен 3500000.и уже 12 лет ни ответа-ни привета!

Виталий Иванов

и вы ещё умной себя считаете?

Любовь Яворская

Нет.Просто,поверила,что надо выручить в трудную минуту.Племянник же.Ан,нет.....

Виталий Иванов

я и говору не умная.

Любовь Яворская

Наверное,спорить не буду.Сама виновата.

Вера Ведерникова

Ну Виталий ты не знаю кто,разве можно миллионерам долг давать.......

Вера Ведерникова

а ты был гордым человеком,тебя миллионер должен......ВОТ

Вера Ведерникова

горжусь

Виталий Иванов

я тобой тоже.

Вера Ведерникова

молодец

Изя Поцман

Хорошо хоть - вернул.... Мог ведь и забыть.... такая мелочь)))

Виталий Иванов

я уже решил забыть

Ви
Виталий

😁 Интересно, какой долларовый миллионер берет в долг?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Повезло, мог бы совсем не вернуть, мол - рублей ней...😏

Виталий Иванов

бывает

Галина Георгиевская

что нам считать сколько должен..🌶️ 🌶️

Love Rice

это хорошо,что вернул,мог бы и не вернуть....

Виталий Иванов

мало ли кто не вернул

Юрий Ерилов

Радуйся, что вернул... С процентами или без?

Виталий Иванов

представь: я теперь человек способный дать миллионеру в долг.

Юрий Ерилов

Значит именуй себя мультимиллионером!

Виталий Иванов

с меня достаточно своего

Т-
Татьяна - Танюша

как повезло! ... обычно не возвращают....😁

Т-
Татьяна - Танюша

считаю, что правильно... мне стыдно брать в долг

Виталий Иванов

не берите.

Т-
Татьяна - Танюша

не беру и не прошу.... своих хватает

Виталий Иванов

правильно

Надежда Тихонова

Скажите спасибо ,что вообще вернул!😁

Виталий Иванов

переживу

Надежда Тихонова

Но на душе мерзковато было..да?

Виталий Иванов

не привыкать

На
Наталия

Главное вернул, а мог бы и не вернуть.

Виталий Иванов

зато я тот кто способен дать в долг миллионеру.

Мария Дмитриева

ЛАДНО ЕЩЕ ЧТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ВЕРНУЛ.

Виталий Иванов

не в этом смысл.

Мария Дмитриева

ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ.

Виталий Иванов

и вам также