Виктория

А когда вы смушаетесь в незнакомой обстановке, с новым окружением, вы как себя ведёте?)))

Ответы · страница 2
Дима Хомяков

В "идиота" не превращаюсь. Просто тихо показываю,что умею. Иногда получалось громко очень.

Андрей

наверное глупо - это как придти знакомится с родителями своей девушки и нечаяно пёрнуть

Виктория

Вы юморист.... 😄😄😄😄😄😄😄💋

Евгений Шевченко

как-то не приходилось..... это не значит, что хам... просто всегда заранее обстановку бдишь

Светлана Бондаренко

Ухожу в тень.Я предпочитаю так вести себя всегда-наблюдать,анализировать,делать выводы

Наталья Ершова

я взрослая,меня мало, чем можно смутить, просто здоровалась, и спрашивала,что мне нужно,

Вв

Вот я перед тобой такой смущённый, такой... что прям сил никаких нету!!! 😱🤫

Людмила Варивоцкая

НЕ смущаюсь.. Просто серьёзнее веду себя,хотя по жизни веселушка. Тамада. Музыкант.

Вячеслав Ульянов

😂Веду себя неадекватно - нападаю так, чтоб все разбежались☝️😜

Руслан Георгиевич

да...было время когда я был молодым и смущался.,и не знал что так будет не всегда

Виктория

Дааа, с возрастом душа черствеет...очень жаль...а может и правильно это? Всему свое время.....

Руслан Георгиевич

Вы правы.,все дело во времени.,😊

Виктория

И в мировосприятии..... Юность узнает мир, восторгается им...зрелость воспринимает все, как должное...старость уже ото всего устает...наверное так....

Sekach Dev

Никогда не смущаюсь... Всегда интересно загонять в смущение новую компанию...))

Андрей Потапов

Как правило чувствую себя скованно. Но стараюсь найти общение с окружением)

Людмила Козина ( Агеева )

Сначала скромно ,потом знакомлюсь,и по обстоятельствам ...!😍😬😃

Остап Ибрагимович

это сейчас уже не актуально,а в юности корчил из себя такого независимого

Виктория

А вы сами откуда родом? Давно в Питере живете?

Остап Ибрагимович

/Родился в Ташкенте,а в питере с начала 80х

Остап Ибрагимович

нет по бате донской,по матери банзай

Виктория

Банзай????))) Японец что ли?

Остап Ибрагимович

😂🤣👍так в узбекистане корейцев называют

Михаил Левин

начинаю скулить, просится на руки, ну в редких случаях писаю под столом))))

Михаил Левин

нет вроде не маленьки, средне статистический, а вы про что имели ввиду?))))))))))))

Елена Мусинова

Старабсь не показывать свое смущение, просто слушаю о чем говорят

Валентина Баженова

да я не хожу в незнакомую обстановку, предпочитаю ту, которую знаю

Лариса Николаенко

Я никому не показываю своего смущения, будь всегда попроще и все

Геннадий Коновалов

Присматриваюсь, если обстановка не нравиться, меняю обстановку.

엘시
엘마R 시계사람

Смущение? Это что? За 30 лет тренировки, этот фактор упразднился...

Вера Истратук

Когда то смущалась!Сейчас чувствую уверенность,сама удивляюсь!