Лена

Когда мужчина уходит из семьи, одни женщины помогают собрать чемодан, а другие устраивают истерики. Как вы думаете, почему одни спокойны, а другие истерят?

Ответы
Александр

Вы позволите мне, как, всё же, мужчине, хотя бы попытаться вернуть сей вопрос Вам обратно - Вам, как женщине?! Кажется, что это куда как естественней будет, коль скоро женщина попытается женские же эмоции как-то порасшифровать, а не мужчина.

Лена

Саш, а это сколько угодно. Каждый сам решает, как жить. Но мы все равно знаем, что этот мир заточен под мужчин. И он главный и все начинается с него. Мужчина сам для себя выбирает и делает свою женщину, как Пигмалион Галатею. Но сколько бы он не дал женщине, она все равно вернёт ему больше. Если ему, конечно это нужно.

Александр

Много глупостей!..

Лена

Умные люди всегда дурачатся, а глупые стараются казаться умными. Классика.

Александр

Выспренности много, оттого и благоглупости эти Ваши! На самом деле всё значительно проще!

Лена

"Аргументный аргумент"😅😀😄😂😜

Александр

Поздравляю Вас!

Лена

Благодарю

Ирина

Все зависит от мужчины от одного хотят избавится так как толку от него меньше чем проблем.такого не держат а радостно расстаются.а есть что жалко что уходит и себя и детей.так как дети чужому дяди не нужны.

Ирина

И весь воз семейный одной надо тянуть.а мужчина пошел по прихоти по зову сердца типо

Лена

И так бывает

Ирина

В основном.а если папа с детьми остается он великомученник

Лена

Мужчины современные - это слабый пол

Кирилл Ковалев

Женщина, собирающая чемодан, уверена в том, что она или будет его разбирать немного погодя, или избавиться от необходимости все выкидывать на улицу. Истерящая мадам ни в чем не уверена.

Лена

Может и так

Иван Бондарь

Интересно получается я уходил и это было заранее известно .Но истерика и уговоры начались за час до поезда.Вопрос почему не раньше ,а вдруг можно было что то изменить.

Иван Бондарь

Я не в коем случае не оправдываю себя.В таком случае вина обоих-степень вины разная.Обидно двое взрослых детей и скажем так -пляшут под мамину песенку.

Лена

Придёт время и дети разберутся во всем

Иван Бондарь

Простите ,что загрузил,и спасибо за понимание.

Лена

🌞

Zahide Tashkiran

(можно так?) судя по себе, если мужчина хочет уйти, скатертью дорога и значить он не когда и не был с вами, а и еще если истерит, значит не уверена в себе

Лена

А может спокойна только внешне, потому что не хочет , чтобы мужчина испытывал угрызения совести, хочет, чтобы он был счастлив , потому что любит его.

Ну
Нулевой

Те которые молчать с радостью проводить потому что у них есть замена а у тех у которых истерика они не хотят разрушения семьи даже любят мужей своих

Лена

Быть может

Julius Caesar

истерят те, у кого рыльце в пушку. другие принимают, как данное. даже если очень больно, сохраняют перед ним свое лицо (чтоб знал, кого теряет)

Лена

И что это меняет, если он не любит, он уже не ценит её.

Julius Caesar

лучше всего запоминаются последние события. если у него в будущем вдруг что-то не сложится... очень сомневаюсь, что он захочет вернуться к истеричке.

Лена

Это да. Но очень трудно вернуться туда откуда поспешил уйти.

Julius Caesar

не утверждаю, что вернется, но часто, среди мужчин, попытка сия делается.

Лена

Да, делается. И некоторые возвращаются. Мне, как женщине, трудно понять почему они возвращаются. Ведь они эту женщину сто процентно не любят, раз уже предали. Зачем возвращаться?

Julius Caesar

значит в новой жизни они чувствуют себя хуже, чем в прежней. и любовь уже не так важна в зрелом возрасте. гораздо важнее налаженный быт, уклад жизни, привычки, стабильность...

Лена

Это и ужасно. А еще есть версия, что мужчины чаще уходят от хорошей жены, думая, что найдут гораздо лучше. А от плохой не уходят, боятся, что попадётся ещё хуже.

Мир Рахими

Наверно у той которая спокойна,есть уже замена,готова. А у той которая в истерике,нету замены,она не готовилась к такому исходу,вот и шоке…

Лена

Может и так.

Галина Огарь

потому что одни прекрасно понимают что ничего нельзя сделать и смиряются с этим ,а другие бесятся от того что ни они бросают мужей

Алексей Малахов

Которые спокойны знают что не пропадут, потому что из себя что то представляют. Которые истерят наоборот боятся потери дохода.

Алексей Малахов

Большие уже. Свои семьи пора заводить. А квартиру свою я оставил. И машину.

Лена

А в новом браке есть дети?

Алексей Малахов

Ну взял её с тремя и четвёртую "сделали".

Лена

Дай Бог, чтобы у всех все было хорошо.

Алексей Малахов

А как же. Все имеют или получают высшее образование. У нас частный дом почти в центре города, воду канализацию и газ я провёл. Во дворе сосна 15 метров. Несколько иномарок.... в первой семье две внучки и внук. Во второй внук и внучка.

Наталья Корюкина

Умные женщины спокойны, а истерички - истерят. Держите себя в "руках" уж коли не смогли удержать мужчину рядом с собой.

Игорь Киселев

все они понимают, что потеряли человека, только одни это признали и смирились, а другие - не хотят этого признавать...

Лена

Да, смириться трудно.

Игорь Киселев

Не надо мучить ни себя. ни другого человека

Александр Елтышев

В любой ситуации одни проявляют спокойствие, другие закатывают истерику. Так уж по-разному мы сформированы.

Лена

Может и так

Ольга Матыцина

Кто не хочет терять-устраивает истерики,кому-то уже и одной нормально,доконал наверное и собирает чемодан.

Лена

Быть может

Бабка Ёжка

самодостаточна женщина истерить не будет, как бы ни было ей больно. Истерят бабы, сидящие на шее у мужика

Лена

И ни один мужчина этого не понимает. Все ответили, что у неё запасной аэродром. А вторая типа никому не нужна, вот и боится.

Бабка Ёжка

дураки они мужики...😂

Владимир Мецлер

Ну у каждой свой характер и темперамент.Мне по крайне мере так кажется.Насильно мила или мил не будешь.

Kvazimodo **

судя по всему,ты ещё и поцелуешь на дорогу. хотя вряд-ли кому-нибудь придёт в голову уйти от тебя.

Лена

Угадал. Этот вопрос не про меня.

Kvazimodo **

Царица..))

Лена

🌞

Kvazimodo **

💋 пардон за фривольность...))

Венера

Истерички по натуре. А спокойная либо хочет что б он ушел либо знает что опят вернется сам

Лена

Коля, и от тёщи, и от свекрови нужно тактично дистанцироваться. Жить отдельно и своим умом.

Коля И

Лена Вы правы и поэтому живу отдельно тёщу видел последний раз 5 лет назат и все довольны

Лена

Так тоже ненормально. Мама родила и вырастила вашу жену. Она родной человек для дочери. Вам ещё предстоит узнать, что думает человек у гроба своих родителей. И это уже не поправить будет потом.

Коля И

каждому своё но я не люблю когда мне выносят мозг причём без причин я просто сказал пару волшебных слов мы поняли друг друга и не выносим мозг уже 5 лет

Венера

Ого

Нина Выборнова

Сильная, не истерит, она понимает, что это в какой-то степени трагедия, но так будет лучше.

Лена

Сильные никогда не истерят. Это правда.

Татьяна .

Потому, те которые собирают давно этого ждали чтоб сволил уверенные и так держать))