Лена

Когда мужчина уходит из семьи, одни женщины помогают собрать чемодан, а другие устраивают истерики. Как вы думаете, почему одни спокойны, а другие истерят?

Ответы · страница 5
Александр Савченко

да кто ж вас поймёт

Лена

😄😀😀

Гена Лозовой

это наследственно

Лена

Гена, здравствуй. А ведь одна и тоже женщина может одного отпустить спокойно, а другому закатит скандал

Гена Лозовой

Лена,приветствую тебя,думал забыла-женщины разные кто от кого был зачат и кокой живчик попался при зачатии и конечно воспитание-кто как воспитан и кто как на развод смотрит

Лена

У нас в России на развод смотрят со страхом. Хотя потом ещё и радуются.

Гена Лозовой

смотря у кого какие перспективы-но в любом случае надо интеллигентно

Лена

😘правильно

Юрий

Традиция такая....

Лена

Какая именно? Молча чемодан собрать или истерику устроить?

Лена

Может и так

Лена

О, бедный, Хоботов!

Станислав Михайлов

Дуры потому что)))

Лена

А не дуры, как должны расставаться? С хлебом-солью провожать?

Samoilov Leonid

значит не любили

Лена

Кто именно не любил?

Михаил Жиряков

Задачи разные

Лена

Что за задачи?

Михаил Жиряков

Одна любит, другая теряет доход...

Лена

Может и так

Юрий

Не роботы же..

Лена

Конечно, не роботы, Юра.

Юрий

Одни- мечтают расстаться,другие-мечтают удержать..

Лена

А может просто не хотят, чтобы любимый мужчина терзался и умчался, что ушёл. И отпускают спокойно, пряча боль свою от него.

Юрий

Да,пожалуй..не хотят устраивать драму....

Леонид Визняк

это амбиции

Лена

Почему амбиции

Леонид Визняк

такая женщина не может смирится с характером очень тяжело сладить поэтому так получается одни чувствуют победу другие поражение и т д ......

Владимир

И почему ?)))

Лена

Потому что первые не хотят унижаться

Татьяна

все разные

Лена

Видимо так.

Имиль

Да бесит!

Лена

Бороться с бесом нужно

Руфина

жизнь..

Лена

Да, в жизни всякое бывает