Николай Александрович

Самое мощное оружие Украины это обломки их сбитых ракет и дронов.Наши ПВО их сбивают и они,падая,уничтожают все в радиусе 100 км.5 декабря их дрон сбили на подлёте к аэродрому Энгельса и на тебе-обломки уничтожили два"стратега"Ту-95,А Дягилево убили трёх офицеров,тоже обломки!Вот и сегодня в Энгельсе погибли трое военных и тоже от обломков сбитого БПЛА.Так не надо их сбивать,не надо!Как не поймут в нашем ПВО?

–6
Ответы
Илария Игнатенко

🤣😉так это только начало,в этом году война перенесется на сторону рашки,кстати Хаймарсы передают пламенный привет.А насчет вашего аналоговнетного ПВО-так у вас его тупо нет...

Николай Александрович

Ерунда,нам ПВО и не нужно.Вот перестанем вообще сбивать ваши дроны,вы и посыпетесь.Сдавайтесь,сдавайтесь,я вам говорю.

Илария Игнатенко

🤣дядя так чей Бахмут?А Херсон?А что там с Киевом за 3 дня?А расскажи мне как украинцы не имея своего флота уничтожили флот руссни?Конечно зачем вам ПВО,скоро мы вас тварей будем на вашей территории бомбить!

Галина Александрова

Это ещё что!? Цветочки,гераньки. Стрекочут подлые. Начнут их сбивать,а они шутя меняют азимут. За наших мстят! И мстя еще будет. С тёмным католическим праздником вас!

Николай Александрович

"За наших мстят"!Ну да,мстят только за своих.Делааааа....,Галина перекрасилась!!!!!!Значит дела у российской армии швах!!!!С Новым годом,дорогая!С Новым вас вашим украинским новым годом!!!!

Галина Александрова

Вы с кем меня спутавши? А вас с католическим пративным праздником. И с американским сантой.

Николай Александрович

Почему же с американским Сантой.Санта Клаус это святой Николай Чудотворец,в наших православных храмах висят его иконы.Русский верующие люди молятся ему.Галя,а наверно хорошо быть такой тупой как ты?Всё ясно,вопросов нет.Они враги,наше дело правое.Хорошо,а?

Галина Александрова

Угу! Мыколайчык!

Алина N

не понятно зачем надо было лезть со своим уставом в чужой монастырь? а если уж залезли, то надо было давно засеять травой, устроить поле для гольфа.

Остап Бендер

на энгельсе даже не было пво ты писдишь троцкий! хахаха))) Наш украинский дрон прилетел и уничтожил самолет

Ма
Марк

Российские пропагандоны еще не такое рассказывают и аудитория аплодирут"новым победам"доблестной.......

Do
Donatas

ща погодите на родню вашу или близких приземлиться вот тогда посмотрю как писать будите.кайф ловить

An
Antonius

Хорошую сказку ты себе придумал тебе только надо в АДминистрацию путлера идти работать!

Николай Александрович

Сарказм украинцам не присущ,не воспринимаете.Ваша национальная нехорошая черта.

An
Antonius

А ваша нехорошая черта это убивать своих братьев и сестер по приказу Больного карлика!

Сысо Александр

так в этот раз самолёты целые остались наверное ребята их своей грудью защитили

Алексей Неважно

Самое мощное оружие украины это правда! И свобода за которую они и бьются...

Анна

В вашем ПВО,как и во всей армии ничего и никто не умеет. Даже врать

Николай Александрович

Ну да,всё верно.

Анна

Все время курят))) России пора запретить военным курить.))А то без армии и техники останутся)

Наталия Наталия

"А Дягилево убили трёх офицеров,тоже обломки!"- механиков...

Наталия Наталия

И мы скорбим

Николай Александрович

Скорбили бы,назвали их поимённо.А не списывали погибших постоянно и наплевательски,как это делает наш великий президент.31 июля в Питере на Дне ВМФ РФ он выдал опять кучу грозных лозунгов и ни словом не помянул о моряках ЧФ уже погибших.Одна"Москва"сколько жизней унесла.А ему навалить на них,как и на всех.Как вы можете ему верить!

Наталия Наталия

Николай, вы почему на меня так набросились....Я не обладаю президентскими полномочиями. Я простой рядовой служащий. Напишите эти же строки ему.

Николай Александрович

И не для вас сие послание,ну не только для вас,кто зайдёт сюда,прочитает.А вашего отношения к погибшим не понять.Так,поскорбела пять минут и дальше пошла."Губернатор доложил президенту"!!!Во источник информации.Куры в округе хохочут.Это опять не только для вас.

Наталия Наталия

Да пшёл ты вон

Николай Севров

Сбивать не надо надо шарахнуть ядерной бомбой по Америке

Al
Aleksandr

Возми скальпель и зделац себе харакири
Меньше идиотов останеться с Мордории

Николай Севров

Вам харакири делать бессмысленно, так как при отсутствии мозгов тело превращается в куриную тушку

Al
Aleksandr

А когда это это за всю историю России у Кацапов были мозги , интеллект,IQ ZERO Рефлекторно хапатеные инсктинты- это патология этого стада

Николай Севров

Ты вижу явно не Спиноза

Николай Севров

Ты вижу явно не Спиноза, в твоём заду торчит заноза, занозу надо удалять, что б диалог возобновлять.

Al
Aleksandr

Скучный ты * да ещё и безграмотный )

Ин
Инга

Странный Вы Николай...переобулись,или новое направление?

Николай Александрович

В Ростове все не воспринимают сарказм или только вы?Я был в вашем городе,очень понравился,нормальные адекватные люди.Так таки только вы?

Ин
Инга

Нормальная я и сарказм понимаю...комментарии почитала и Вас не понимаю..Зачем Вам это?

Николай Александрович

А вот я вас не понял.

Григорий Карпенко

ЕСТЬ ОСОБОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ:

Т.
Туань-Лиу .

А ты в ФСБ пожалуйся, надеюсь там тобой займутся)))

Николай Александрович

Надежды олигофренов питают.

Т.
Туань-Лиу .

Я рад за тебя, ты теперь можешь не покупать продукты, идиотизмом своим будешь сыт)

Юл
Юля

вторая армия мира обсирается даже у себя дома

Николай Александрович

Вот перестанем сбивать ваши БПЛА и всё,капитулируете.

–1
Юл
Юля

да.готовьтесь .хлеб соль мы к вам с капитуляцией придем!освободим и вас!

Al
Aleksandr

Капитуляция РФ не за горами трибунал Путинизму будет грандиозным

Al
Aleksandr

Свинособаки это менталитет (руский)

Бо
Борис

Ага. Надо им площадку посадочную сделать.

Геннадий Витальевич Чичеров

Сбивать надо, но над безлюдными местами !

Валерий Егов

Да, сбивают их каким то особым образом...

Валерий Егов

Вот мне казалось бы, что можно было бы пустой Авангард запустить и , куда то в западенщину уронить. На жд. станцию. Но, не надо.

Валерий Егов

Его по кораблям не запускают.

Робот Вертер

Тогда пусть лежит. Есть не просит

Валерий Егов

Точно, пусть себе лежат до времени.

Робот Вертер

В мультиках для вас, чтоб духом не падали

Ва
Валерий

таки люди погибли, а вы радуетесь

Николай Александрович

Дурак ты Жуков.

Ва
Валерий

может и дурак, бог это мне простит, а вы свою душу, сатане продали, гореть вам в аду

Николай Александрович

Не простит вам,путинцам,Бог Украины.Верил бы ты в Него,написал бы Его имя правильно.Твой божок другой.

Робот Вертер

Гундяев