Сергей Брязу

Злой я сего дня, кто ни будь может, что ни будь по этому поводу?? Мм?

Ответы
Юлия Морозова

Самоконтроль включите, вы же..... Сильный пол. Владеющий собой лучше завоевателя города! Это прекрасно 🙂

Юлия Морозова

Но цитата гораздо старше Иисуса

Сергей Брязу

От куда знаеш?

Юлия Морозова

Соломон же гораздо раньше жил

Сергей Брязу

Соломона уважаю, но цытаты не помню

Юлия Морозова

Да, он крут. Правда, он здорово изменился с течением жизни. Был молодой были стремления, принципы, а к концу жизни.... Деньги, власть и женщины - испытание не из легких ну и..... Время, время течет, постенно меняешься, не замечаешь

Надежда Тихонова

Надо поесть вкусненького.Мне помогает.😁☕

Сергей Брязу

Спсб

Галина Мазяркина

Подобрейте хоть на чуть -чуть....

Юл
Юлия))

могу!🍰☕🍦

Юл
Юлия))

Так чем же тебя порадовать? 🙃

Сергей Брязу

Ты уже парадовала

Юл
Юлия))

Здорово!))

Юл
Юлия))

Я рада)

Гоша Гоша

Попробуй об косяк

Гоша Гоша

Денег не дам!

Сергей Брязу

)))) фанатизм и изучение того во что я верю, разное, ГоГоша, за общение спас

Гоша Гоша

Разумеется, каждый из нас по своему с ума сходит, и тебе спасибо за разговор.

Левин Василий

Не кормили значит

Сергей Брязу

Не давали значит

Левин Василий

Ну потерпи маленько может кто покормит

Сергей Брязу

Спсб кр говря

Левин Василий

Окей

Нина Чернякова

а такой красивый

Сергей Брязу

Спсб

Нина Чернякова

красава.,

Сергей Брязу

Голодаешь.

Alisa Warshavsky

Имеете право!...

Татьяна Тышкевич

Поработайте.:)

Сергей Брязу

Так потому и злой

Татьяна Тышкевич

Значит: телевизор, диван, пиво.:))))))

Сергей Брязу

Не то

Татьяна Тышкевич

Вам не угодишь.:)))))

Сергей Брязу

Яж говорю

Сергей Брязу

() () () (

Людмила Мила

Афо -ба - Зол))))

Людмила Мила

Дада..))

Ан
Андрей

Челку поправь

Сергей Брязу

Твоего лица не видно,

Светлана Образцова

Что злой то?

Сергей Брязу

А как?

Светлана Образцова

Я не знаю, как вы делаете это, я плакала и......такое не пишут в комментах.😂

Сергей Брязу

) не могу, это как пописать когда не могу но не множко другое, а тебе ща похуже чем мне кажись

Светлана Образцова

Без работы плохо очень-стареешь не по дням, а по часам. Я уже 3 года сижу дома, хорошо, хоть ученики не забывают, от этого приятно. Я еле пережила это. Подругой моей была, до того как портфель получила, а потом работать не дала...и бороться сейчас бесполезно, не те времена, когда профсоюз решал многое.

Светлана Образцова

Вам сейчас всем сложно, молодым. С работой проблема, у нас сын тоже мается. Нам проще было-учились бесплатно в вузах, по распределению рабочие места давались, квартиры молодым специалистам. А вам....., если родители не обеспечили трудно пробиться.

Эльнара

Да! Выдохни!

Сергей Брязу

Пукнуть что ли

Эльнара

И это можно

Сергей Брязу

Не поможет

Эльнара

Значит так хочешь

Сергей Брязу

Не хочу

Эльнара

Смотри тогда не лопни

Сергей Брязу

Не лопну

Ми
Мир))

Кто достал

Ми
Мир))

Настроение кто испортил

Просто Я

сего дня?

Сергей Брязу

Надеюсь

Просто Я

или сегодня

Сергей Брязу

И не надеюсь

Просто Я

вас как то трудно понимать...

Сергей Брязу

Тки вы определитесь

Просто Я

я в норме

Лена

🎄

Сергей Брязу

Ура

Лена

Ура!