꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы верите в народные приметы?

Ответы · страница 4
C4
C4Actjlubblu*

Иногда остерегаюсь, а все почему, потому что нам их заложили в мозг с самых пеленок!=)

Олег Семченко

А как в них не верить они потому и приметы что народ их веками примечал и нам оставил

Ал
Александр

Вот теперь прямо и не знаю,вилка сегодня упала,но чёт не идёт никто😜

꧁༺Зagadka ༻꧂

Кидай по дальше))) чисто случайно!)))

Ал
Александр

Ну конечно,накидаю,потом от гостей отказывайся?!😜😜😜

꧁༺Зagadka ༻꧂

Выбор большой будет))) Чем плохо?

꧁༺Зagadka ༻꧂

А ты считалочку вспомни)))))

Ал
Александр

Прикольно было бы посмотреть со стороны как бы я считалочкой из толпы кого нибудь выбирал😂😂😂

Сергей Степановский

Простите. Раньше народные приметы работали, а теперь, в наше время, они не работают.

Дмитрий Ивашков

Не во все.есть приметы придуманные комунистами и язычниками надо отфильтровывать.

Валера Катрычка

Конечно, если проснулся от ужасной головной боли, значит спать лег в ботинках😀

Костя Кабанов

да. вот например: если в лесу много лая, то шухер кабаны охот сезон начался на нас ))

Эдгар Новиков

Если они сбываются, то думаешь что так и есть, если не имеешь научной точки зрения.

Николай

верю, народ не просто так говорит - это же вековые наблюдения за изменением жизни

Тарасов Сергей

Не стоит дословно верить приметам,но абсолютно игнорировать - тоже не советую...

Кулебяк Кулебяков

Ну да: если птица летит хвостом вперёд значит сильный ветер. Как тут поспоришь?

꧁༺Зagadka ༻꧂

😃 это бесспорно))))

Юр
Юрец.

Нет,эти приметы старые все,а климат давно изменился.Обновлять нужно приметы.

ДА
Джива Атма

это не предмет Веры ))) это предмет Знания ))) кто знает тот и понимает приметы

So
Sova)))

закону подлости больше верится)) белье повесишь, машину помоешь - к дождю...))

Александр Якунин

даже очень,светофор погас - значит сейчас во всём районе свет отрубится😁

Наталия Сорокина

В приметы можно верить..это наблюдение за природой..а вот суеверия вредны..

Matsur Иванов

что за представитель староверцев ? вопрос по оригинальней нельзя задать ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Неа)) мой грецкий орех такого не знает)))))

Matsur Иванов

да ладно ? хорош нозить теперь , напиши номер, я туда в чат перехожу, устал сидеть, лежа напишу

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну иди ложись и отдыхай))) Сладких снов!)

Matsur Иванов

отшила, эх Оля, приятно же пообщаться , тем бо

Нурия Акылова

Конечно, наши предки не зря наблюдали за изменениями и в природе и в жизни

Ва
Валерий

...приметы на что?)..на погоду вряд ли уже))..а мусор на ночь точно не выношу)))

Александр К.

Они сбываются независимо верим мы в них или нет...(с)😂😂😜