꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы верите в народные приметы?

Ответы · страница 6
Алекс Алекс

Ласточки летают низко к дождю)) Если помыл машину, то тоже к дождю))

Romik Kobilkin

Конечно верю как без них, Россия всегда жила по народным приметам!

Sd
Sd_Greex-Fm

на пример мне петь нельзя в дорогу, мне не повезет туда куда я еду..

Андрей Речкин

не верю. но когда кошка черная через дорогу перебегает.. очкую 😁

Сергей Задунайский

Конечно, если вечером в пятницу увижу вас здесь, то мы поженимся!)

Сергей Задунайский

Все дело в страсти к вам!)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну не от страсти же ко мне, вы развелись))))))))))))

Сергей Задунайский

А кто знает? Может это было послание свыше!)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Очень смешно))))))

Сергей Задунайский

нет, наоборот все серьезно!)

Дмитрий

Нет не верю,люди сами себя настраивают на негатив,веря в приметы

Василий Пинясов

В те в которых убедился сам, например- запах озона перед грозой.

Efim Certan

А КАК ЖЕ. ВЕДЬ ЭТО НАРОДНЫЕ - ВЕКАМИ ПРОВЕРЕННЫЕ .А ВЫ ВЕРИТЕ ЛИ

꧁༺Зagadka ༻꧂

😁 учту

꧁༺Зagadka ༻꧂

Но всё же мне интересно! Почему имененно эта примета, вызвала у вас бурю эмоций?😉

Efim Certan

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО Я МОГ БЫ ПРИДУМАТЬ НА ТОТ МОМЕНТ ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ ОБЩЕНИЕ С МОЛОДОЙ , МИЛОЙ ,ДОБРОЙ , УМНОЙ КРАСАВИЦЕЙ . Я ЖЕ НЕ ТАКОЙ УМНЫЙ ЧТОБЫ ЧТО ТО ТАКОЕ ПИСАТЬ ЧТОБЫ ВАС ОШЕЛОМИТЬ , ОЗАДАЧИТЬ И ВОСХИЩАТЬ . А ПРИМЕТА ... ТАК ПОВОД ....НЕ МОЛЧАТЬ ..ПРИМЕТЫ НЕ ВСЕГДА ИСПОЛНЯЮТСЯ И НИКОГДА ВЕДЬ НЕ НАКАЗЫВАЮТСЯ

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот это поворот)) А ещё говорят женщины хитрые😉. Мне тоже приятно было по общаться!)

Efim Certan

ХИТРЫЕ И УМНЫЕ - ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА . НО ЭТО НЕ О ТОМ . С ПРАЗДНИКОМ ВАС . И ЗА ВАС 🍷 🍷 🍰 🍰 . И ЭТО ЛИЧНО ВАМ 🌷 🌹 💐 💐 💐 👠 👠 🏇

Ал
Александр

Да. Если птицы машину уделали, значит это к деньгам. Так и есть.

Ал
Александр

Не надо чтоб все чесалось. Чесаться должно то, что должно чесаться.

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂а вы юморной!👍

Ал
Александр

А чего скучать. Скучать надо на работе.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это всё хорошо! Но хочется спать!) Доброй ночи😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо)

Дима Соболев

на то они и народные, чтоб в них верить🙃 работают же☺️

Bakhtiyor Khasanov

Как говорится: народным приметаи не верь но будь осторожен....

Руслан Набиев

Раньше верил ) сейчас только в проверенные )) хотяяяя .... ))))))))))

Gennadi Mukonin

пословицы-поговорки-серия мудрость тысячилетий-все реально

Андрей

Да. Если начать пить в понедельник то будешь пить всю неделю.

Qqqq Qqqqq

конечно, если в кармане объявятся рублей 500, то это к лучшему

Сергей Черкашин

особенно когда девушка по пути попадается с пустым ведром...

Слава Поболь

За приметы низнаю,ну вот вы я думаю самая красивая на сайте!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо))

Слава Поболь

Это даже больше не комплемент а констатация факта ,фу блин стольько слов умных)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо за констатирование фактов)))

Слава Поболь

Низнаю как кому а мне ваш типаж да вы сами нравитесь!)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Mersi))

Ми
Миха

в приметы не знаю ,а вот к мудростям народным прислушиваюсь

Евгений Антонюк

Буря, скоро грянет буря. - Народ какие-то приметы замечал же?

Марат

Если вас ночью везут в лес в багажнике - это плохая примета.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ни к добру это!) Точно!