Апрелька

Как вам увеличение пенсионного возраста?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В стране, где 65% населения - это пенсионеры (по возрасту или по инвалидности), повышение пенсионного возраста - неизбежная, но необходимая крайняя мера!
Сейчас лишь работники крупных компаний со своими пенсионными фондами (Газпром, Рао ЕЭС России...) будут гарантированно обеспечены достойной пенсией.
Приходится поднимать, чтоб и простые граждане были застрахованы от нищеты в старости!..

Алексей Малахов

Когда люди дебилы, это всегда грустно. То есть рабочих мест не освободится от тех, кто ушёл бы на пенсию? И безработицы меньше не станет. А вот теперь вопрос-кто больше выработает продукции-молодой рабочий или старик в 63 года? И соответственно выплатит налогов? И где окажется молодёжь без дохода? В криминале..... Единственный выход надоумить её кто виноват и где деньги лежат...

Апрелька

да..... представляю себя на своем рабочем месте в 60 лет... подчиненным не позавидую...

Ол
Олег

Сегодня в церкви был второй раз в жизни поставил заупокойные свечи по рабам божьим владимиру и дмитрию,а если честно матерюсь второй день что бы эти козлы издохли в ближайший год

Лариса

Под шумок мундиаля.... Слово, однако, не держит. В 2005 году сказал, что при нем пенсионный возраст увеличен не будет. Зачем вам лживый президент?

Ти
Тимуровец

С грыжей, язвой и запорами сложно работать до 65 лет. И пострадают дети и внуки, для многих это единственный источник выживания.

Апрелька

верно

Владимир Дегтяренко

Да он неменуем как восход солнца, главное чтобы пенсии были достойны, а не их красивые заверения о достойных пенсиях!

Апрелька

это верно!

Владимир Ракивненко

Краем уха слышал Медведева, чту увеличение пенсии и увеличение пенсионного возраста - связаны... Не очень понял... ))

Апрелька

печалька...

Владимир Ракивненко

И мне - глустно...

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Апрелька

пока!

Александр Волков

мне то что.. я на ней ой как давно.а вот те которые спорили со мной и кем только не был.. вот они как будут будут..

Александр Волков

😁 🤔головой

Апрелька

значит,это Вы виноваты!?

Александр Волков

😂 🤣 🤣 🤣 🤣поколотят узнают.

Александр Волков

это знакомый один молодой человек.. начал пить ..работает как зверь. но пбет после работы ..мне стало жаль и его и всех его родственников. и я говорю подумай хорошо.. и прямо сейчас бросай пить. объяснил .. он все понял и еще больше начал... потом и говорю мое терпения не надо испытывать .. . ... все зарплату перестали вовремя давать ..урезали.. началось такое сокращение сами руководители не могут понять.... встречаю вот как то месяц назад .и говорю ну что сказать твоим ребятишкам почему так произошло...смеется но не пьет .. так выпьет

Александр Воробьев

Обнаглели им всё равно у них денег куры не клют посадит и на пенсию бабушек и далекой сибирского деревни

Скорпион Иванович

Никто пока не чего не увеличивает! А поскольку ПЕНСИЯ-женского рода, то мужчинам есть что увеличивать!

Просто Человек

Нормуль. У нас в стране давно установлено. Женщины в 62, мужчины в 67. Ещё хотят на 2 года поднять.

Апрелька

и как?

Просто Человек

Мы живём нормально. Живём в другой стране.

Апрелька

хорошо

Silaev Nikolai

Не очень конечно , но детям может оно и не понадобится потому как видимо не доживут .

Владимир Забродин

Мне это уже не грозит, но осталось горькое разочарование от действия власти.

Valentina

Сейчас уже надо задуматься...работать хорошо ,чтоб до пенсии не выгнали...

-Я Мойша, -Не Еврей.

уже на пенсии. и работать ещё собираюсь до 98 лет. пусть подавятся

Виталий Иванов

мне ни как. а женщин можно поздравить в борьбе за равноправие.

Валерий Бурцев

Опоздали, 10 лет на пенсии,а вот жена в трансе, на 10 лет моложе.

Владимир Малышкин

Сочувствую кто пойдет хорошо я пенсионер😜

Андрей Борисович

если б еще продиагностировали мое долголетие то терпимо.

Апрелька

и здоровье

Щелин Серёга

а что, найдутся люди, которые будут этим довольны?!............