Никсвен

спорим что в детстве вы пытались намазать масло на хлеб идеально ровно по всей поверхности ломтика , но у вас не получалось ?

Ответы
Светлана Храмова

Возможно и не получилось, потому что и сейчас не получается. Это черта человека к пунктуальности и исполнительской дисциплине.Делать все хорошо или отлично

Никсвен

тютелька в тютельку

Нина М

Даже и спорить не буду ! А еще - колбаску- чтоб весь бутерброд покрыла, и если надо. - и малюсенькие треугольнички вырезала ! А ты откуда знаешь ?

Людмила Олейникова

В НАШЕМ ДЕТСТВЕ МЫ КУСОК ХЛЕБА МАКАЛИ В ВОДУ , А ПОТОМ САХАР....ММММ ЭТО ТАКОЕ ЛАКОМСТВО БЫЛО .. НО И ДОСТАВАЛОСЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

Людмила Олейникова

КОНЕЧНО РАЗРЕШАЮ, ВЕДЬ ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ..ДЕТКИ И ВНУКИ

Никсвен

воспитание по-своему

Людмила Олейникова

Я ТО ВЕДЬ ПОМНЮ, КАК ЭТО ВКУСНО

Никсвен

ага

Владимир Ольнев

Терпеть не мог бутербродов с маслом! Такая гадость! Масло портило вкус чёрной икры! По этому её ели с хлебом вприкуску!

Никсвен

🙂

Владимир Ольнев

А её действительно в детстве ели ложками... Наши дети ,глядя на старые фото,думают,что это монтаж...."Белое солнце пустыни"-это про нас...

Никсвен

масло? я тож ел )))))

Владимир Ольнев

Икру чёрную. Как говорили:денег на хлеб нет...опять придётся икру на колбасу намазывать.;-)

Никсвен

😄 классно 👍 гыгы.

Владимир Ольнев

Жаль,что эти славные времена "канули в лету".... Всё уничтожили и разворовали...Только у нас борются с коррупцией тусуя взятки.

Тарасов Михаил

Я в детстве не очень любил масло сливочное...И когда доставал из холодильника,оно не мазалось,а крошилось кусками....

Олег Тафинцев

я и сейчас стараюсь ... ровненько.. и горчицу тоже. но.. вот уронил сегодня и конечно вниз намазанным.Физика мать её ...

Никсвен

это м

Никсвен

масло тяжеле потомучто

Олег Тафинцев

тЯЖЕЛЕЕ

Галина Орлова

даже спорить не буду)) я до сих пор так делаю. Стало получаться, но предела нет совершенству. Я над этим работаю:)

Никсвен

бутеры

Татьяна Харина

спорим)))никогда не любила хлеб с маслом,предпочитала с сахаром,причём сначала хлеб надо было намочить водой

Никсвен

ты не любишь хлеб с маслом но хлеб с маслом любит тебя 😄

Татьяна Харина

я попробую ответить ему взаимностью)))))))))))))

Никсвен

давай_)

Маринка Соловьева

Нет, я выпадаю из числа тех людей кто так делал, а вот узорчато намазать, волночками,ёлочкой,это да

Никсвен

квадратавми

Надежда

да, не получалось потому что это масло было настоящее деревенское топленое масло желтого цвета

Никсвен

aaa жесткое

Надежда

не жесткое, а какое то крупянистое скатывающее в комок

Никсвен

творожное

Надежда

далеко не творог, вы что масло или творог не различаете??

Никсвен

ну сущность или масса такая

Надежда Тихонова

Никогда не страдала такой ерундой- хлеб намазан и ладно, лишь бы сахар везде попал на масло

Наталия Шестопалова (Шваб)

в детстве я росла с пацанами и глупости совершали совсем другие среди нас дебилов не было

Никсвен

причем дебилы?

Ольга Майская

Честно, говоря, не помню. Повидлом намазывали, томатной пастой, а маслом мама намазывала

Ольга Майская

Получался пирожок с картошкой!

Никсвен

и запечь или в холод

Ольга Майская

А мы еще кусочек хлеба смачивали водой и в сахар макали, вкуснооооо, да еще на улице

Никсвен

всяко бывало

Ольга Майская

И какие счастливые были!

smile Salaueva

Особенно запомнились слова--Ты масло мажь,мажь---да я мажу--нет--ты кусками кладёшь!! 😄

Никсвен

жирно

smile Salaueva

Не увлекайся---сердце посадишь....а потом и до инфаркта недалеко-----это очень серьёзно для сердечных сосудов...

Никсвен

сто

Лопатина Марина

Если масло замерзшее, то да. Нужно подождать, пока масло подтает и легко размажется

Галина Бабешко

в моём детстве не всегда было масло,а вот джем помню мазала--ничего ровненько было.

Никсвен

пюре картошное попро уйте

Галина Бабешко

на хлеб,а потом кусочек мяса

Никсвен

ммм клас)

Галина Бабешко

приятного аппетита

Никсвен

приятного апатита )

Юрий Питимиров

Да и щас это не всегда получается)) А сейчас зачем это надо - в этом смысл жизни?)))

Никсвен

нет он не в этом )))

Ирина Киселева

Нет, я пыталась ровно насыпать сверху сахар! И что бы он не просыпался на стол!

Андрей Григорьев

В детстве у меня и мысли такой не возникало, а теперь более-менее получается

Никсвен

надо нож такой ребрыстый или с зубчиками

Алексей Заикин

!!! я в детстве только икру на хлеб намазывал,а сейчас и на хлеб не хватает 🙂

Никсвен

сочую

Алексей Заикин

нормалек 🙂