Фариз Мухаметдинов

🖼Вы заскучали,вот вам развлечение,ответа я не знаю,может вы знаете?

Ответы
Марго Беккер

мозг закипает нее знаю колиись

Фариз Мухаметдинов

Как уже писал,я сам не знаю отгадку,но правда тут некоторые говорят,что это "Айфон".

Марго Беккер

он связан с электр-ом..куда они его вкл в задницу?😜

Фариз Мухаметдинов

Рита,я сам надеялся найти тут умного чтоб он смог нашел ответа.

Марго Беккер

тут свечки жгут мнонние сутками у них горят иногда если уходят днём тушат

Фариз Мухаметдинов

А що,тоже неплохой вариант,в Свече тоже 5 букв.

Марго Беккер

ну да в стаканчиках у них

Дмитрий Каракозиди

Ху...ня какая то сказал Вовочка.

Фариз Мухаметдинов

Ну да,конечно,если слабо самому подумать.

Nikola Mahkov

-мы не знаем!--

Фариз Мухаметдинов

Ну даа,вы кокетничаете,чтоб вы да не знали,такого быть не может!

Alisa Warshavsky

Смартфон

Фариз Мухаметдинов

Во как! Я как то не подумал про это,может потому,что пользуюсь кнопочным телефоном.

Максим Jw

Timer.

Фариз Мухаметдинов

А почему утром его выключаем?