Doktor

Кто готов жить с нуля !!??

Ответы
Ирина Романова

Спидометр на авто обнулится , а память никогда.Значит с нуля начать -невозможно. Вы всё равно в свой ноль понесёте себя со всем багажом стереотипов. привычек, комплексов,обид, потерь, желаний ,что естественно ведёт вас к стандартному результату из-за стандартной модели поведения. Поэтому обнулять нужно себя, не у всех это выходит.

Doktor

Есть способ

Doktor

Надо уехать в тайгу и

Doktor

Начать все с нуля

Doktor

С собой взять надо только инструмент еду на год как минимум и деньги на всякий случай а лучше драгоценное они не обезценятся

Десант

да и так живём постоянно не только с нуля, но и с минусов карабкаемся

Людмила Пилипчук

СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК МУЖЧИНА ТАК И ЖЕНЩИНА...

Viktorija Kolberga

что бы начать жизнь с нуля преидется расстаться с прошлым

Неля Константинова

тот, кому терять в своей жизни, уже увы, нечего.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

К этому никто не готов, но люди быстро учатся)

Елена Красных

думаю, тот, кто многое в своей жизни перенес

Галина Лукоянова

Пути господни неисповедимы!😊😊😊😊

Надежда Ша

А для чего тогда родительское наследство?

Doktor

Для того чтоб продать купить провести и жить в тайге чтоб потом придти в чистую Россию без чиновников

Надежда Ша

Уууух😯

Doktor

Зато сработает

Алия Киыкбаева

тот кому подарил вторую жизнь

* Наталия ***

А мы так долго что делаем ?

Анюта Шобухова

Постоянно начинаю с 0 ))

Леночка Балина

Все начинают с нуля.

Акулина

У тебя ничего нет

Л.
Лис ...

Мне приходится

Любовь Вотинцева

Страшновато !

Альбина Полушкина

это возможно

Евгеник

второй раз

Тамара

Я!!!!!!!!!!

Лариса Манжос

ни кто