С. В.

Какой то абсолютно однообразный винегрет, с бесконечным повтором одной и той же информации, без продолжения и обновлений. Беличье колесо запустили? День сурка? День удава.

Ответы
Ма
Маша

Да писец просто. Одна дура щас меня убеждает, чтобы я ракеты на Германию не сбрасывала. Земля ждёт героев, блин..

С. В.

каким боком на Германию?

Ма
Маша

А я знаю?! Говорю же-дура

Al
Ali

больше, ..день медведя … которого разозлили и с берлоги зря подняли

С. В.

Можно и так сказать, они ещё не поняли, на кого хвост занесли

Характер- Не Подарок

Разве винегрет однообразный?

С. В.

но и разнообразием не блещет

Характер- Не Подарок

Ну, рядом с овсяной кашей на воде, просто фейерверк!

С. В.

😾

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Михаил Гехт

Уроборос

С. В.

скорее выброс

Максим Jw

Да.

С. В.

🤝