Во
Вовочка

Человек не так давно научился хранить информацию. А пройдет миллион лет , сколько её накопится ! Бедные школьники !

Ответы
Ир
Ирина*Z

где это наш человек научился что то хранить? самое сохраняемое это надписи на камнях и книги... камни взрывают.. книги сжигают.. и вообще подменяют на фальшивку.. а если вы имеете компакт диски, флешки или магнитную ленту.. то это и подавно не надежно..

Вера Демедюк

Да не переживайте, вы так! Вот какая -нибудь случится пакость, компьютеры погаснут Информация исчезнет и все начнется с того места, откуда началось.

Та
Татьяна

Не беспокойтесь. Школьники сейчас не воспринимают информации кроме той, которая дает им удовольствия. Так что не будет такого.

Евгений Игишев

Возможно ,к этому времени разовьётся и методика обучения какая-нибудь экономная схема )))

Vasyl Shokhin

Неа. Не пройдет. Сколько уже цивилизаций было. И где вся информация?

Любовь Вотинцева

ДА сейчас школьники то пофигисты не то что мы были !😂😅😂

Елена

они и сейчас бедные.не помещается информация в головах

Во
Вовочка

Это несравнимо

Елена

с чем?

Лара Ларина

Информационное сито все ненужное просеет...😄😄😄

Elvis Costello

тогда люди не будут работать..роботизация

Лариса Новожилова

фильтр надо научиться включать

Ив
Иван

Как это недавно а клинопись...

Лариса

Дезинформации, в основном.))))

На
Наблюдатель

у них в мозгу бу чипы

Вл
Владимир

Обнулят....😊

Майка

Не говорите

Tofiq52 Abbasov

S novim qodom Vas!

Александр Чайка

привыкнут

Андрей

дожить бы

Любовь Яворская

👍