За
Зараза

Если тебе сказали ,что ты-лучшая(й)....Значит,где то идут Соревнования!?🤔 😏

Ответы
Александр Ефремов

да пес с соревнованиями - говорите чаще А я послушаю и будет чертовски приятно Ну а медали могут оставить себе соревнующие

Николай Селенин

да!!!!!!!!!! и тебя сравнили!!!!!!!!!! но не верь. любая для него тоже лучшая.

Же
Жека

Что на гастинге была? Привет. Может ты у меня лучшая, но ты замужем.

За
Зараза

А что еще остается ))

Же
Жека

Да уж!

Же
Жека

Работай, мужа то надо кормить.

За
Зараза

ну да )))))))))))))))))

Андрей Кияев

Ещё добивает уточнение-" настоящий"(друг, мужчина...и т.д.) ...

Андрей С.

ты у меня идешь вне конкурса и никаких конкурентов

Владимир Ракивненко

Мне сказали - МОЛОДЕЦ! Это - не соревнование?

За
Зараза

не знаю ))

Роман Кириллович Королёв

Конечно,Я лучший,какие тут соревнования!

За
Зараза

))

Роман Кириллович Королёв

Ой,там буквы не пропечатались,видать клавиатура барахлит,лишь только скобочки одна к одной. У меня ткое же случалось,когда клавиатуру заливал Я чаем сладким.

За
Зараза

Да залипла клавиатура )))

Роман Кириллович Королёв

Ха,у меня так тоже получалось но вот когда компот из банки покупной пролил то тут совсем сломалась а вот сейчас Я в целлофан прозрачный её нарядил чтоб ни чего не проливалось,рекомендую!

За
Зараза

возьму на заметку )

Вольфрам Заточкин

100 пудов так и есть)) а я чемпион)))

За
Зараза

Ни кто и не спорит ))))

Вольфрам Заточкин

ушёл не победимый))

За
Зараза

😅 что так

Вольфрам Заточкин

как Высоцкий)) лучше гор могут быть только горы ну т.д.)))))

Михаил Андриянов

Да Нет -Просто Завлекакют!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Александр Головченков

вся жизнь борьба

Герман Яковлев

а то -подсказать

Светлая

😂😂😂😉

Константин Егоров

Соревнования прошли и ты победитель !

Светлая

😂😂😂

Андрей Поляков

Наверное

Иг
Игорь

🙂

Alla Koltovska

🤔

Не
Неизвестный

ну да

Мухтаров Загид

были