Микото Суо 🇺🇦

Изначально они выводились исключительно для собачьих боёв, однако они превосходны в выискивании наркотиков и взрывчатки.
'
Как Вы относитесь к Питбулям? Вы бы смогли его выдрессировать? И вообще, хотели бы завести "носик" этой породы?
' 🖼

Ответы
Андрей Чугайнов

Питбули,как я слышал,собаки бойцовской породы,поэтому отношусь к ним с опаской.Никто не знает,что у него в голове.

Людмила Ваулина

Мне нравится эта порода, у них жёсткая дрессура Это хороший охранник.

Серёга Шишкин

Почему бы и нет. Я люблю собак, и вообще любую животинку.

Бабайкин Юрий

Питбуль-охраняли стада от волков(бул-бык)

Юрий Васильев

нет мне нравится овчарки

Вера Свежинцева

КЛАСС, очкнь добрые

Ел
Ельна

нет.не моя порода..(

Татьяна

некрасивые они

Телефонист Вася.а

Туповатые они.

Бо
Боровски

Не, котики топ.

Ли
Лизавета

положительно

Oleksander Chumachenko

Класс

Ми
Милая

Никак

Ол
Ольга

неа

Ирина Васильева

аха

Маркиза Простая Баба

нет