Анна Батырова

Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто. Лучик Солнца - это Вам!)))))))))?

Ответы
Фарух Ахметов

ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!

Alexander Titov

Улыбнулся засыпая и немного морща лоб, вот такая жизнь блатная, поработал в кресле лег! Ну а солнце скрыли тучи и трава, как на показ дождь залил и прет крапива, мир огромен, просто класс! Интернет для тех кто дружит и общается лишь здесь, он в квартире и нам нужен, вызывая,чей то смех!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибочкииииии!!🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞 Взаимноооооо!!!🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Stas Tsoktoev

---солнышко--вот-за-это---спасибушко---умница---то-же-иногда--стараюсь---недавно-написал-акварель--мать-земля---держит--ладоняхсолнце---

Aleksei Sirbu

И я держу в лодонях, светло политическое солнце и дарю ее лучи, всем.Но все зомбированны дебилизмом и не видят его.

Татьяна .

Спасибо и вам приятного дня от солнышка и от меня пусть вам сегодня не применно повезет и чудо в день произойдет

Анна Батырова

Спасибо

Просто Эндрю

Лучик солнца жарким летом надоест вам как всегда,трудно все же быть Поэтом,вы скажите -нет иль....??

Анна Батырова

У нас солнце почти круглый год и не надоело

Ю*
Юлия ***

Я подарю тебе улыбку
И станешь ты добрей, нежней-
Я подарю тебе улыбку,
И день покажется светлей!

Тамерлан Мухамбетов

Я держу в ладошках НЕБО! Я дарю его себе! Улыбнусь я - это ж просто. Лучик Солнца - это мне!)))))))))?

Анна Батырова

Нарцисс

Александр Никифоров

Спасибо! Замечательное состояние - радость! Пусть оно остаётся, как можно, дольше у вас!

Мария Дмитриева

СПАСИБО НЮТА А Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ДНЕМ 8 МАРТА.

Анна Батырова

Спасибо и Вас с 8 марта

Мария Дмитриева

И С МАСЛЕННИЦЕЙ ЕЩЕ!!

Андрей Григорьев

Спасибо! А то у нас тут снег идет все время. Из Мурманска я...

Ольга Галактионова

:)Держи мою улыбку и спасиба тебе за лучик ясного солнышка

Анна Батырова

И Вам спасибо

Анна Батырова

И Вам спасибо

Александр

💥😁🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Бананово-Клубничный Мир

Вы точно солнце держите, может это кусочек Цезия-137?)

Vadim Desired

Воот самое прекрасное высказывание. СПАСИБО и Вам)

B[
Baikondi [R.m]

А я держу в ладошке Луну! Я дарю это тебе !)))) Проста

Анна Неверова

Очень приятно, светло и оптимистично! Спасибо! 🌹

Наталья Поллэ (Домашева)

Как приятно и позитивно.Спасибо ,очень приятно.

Елена Черкасова

О Лучик Солнца -ты спасенье и я надеюсь на тебя !