Далеко Не Идеал...увы(

Слышали ли Вы о хиджрах Индии?)

Ответы
Виктор Дудинский

Я в Индию не собираюсь, на фиг мне эти хиджры нужны.

Далеко Не Идеал...увы(

А...так... Было навеяно просьбой о не приличном вопросе. Я подумала, что этот несколько неприличный)

Виктор Дудинский

А эти хиджры кто такие и с чем их едят?

Далеко Не Идеал...увы(

А...так...в принципе, кастраты со всякими там индуистскими заморочками..

Виктор Дудинский

Ужас! Ну ладно пусть живут, раз уж так получилось.

Далеко Не Идеал...увы(

А...пусть...не к нам же пристают с попрошайскими скандалами)

Виктор Дудинский

Но ты в Индию не езди. Мало ли чего!?

Далеко Не Идеал...увы(

Когда то хотела...теперь уж нет...

Александр Владимирович Чегодаев

Pereselenie musul`man pod predvoditel`stvom proroka Moxxameda iz Mekki v Medinu

Nikola Mahkov

нет..слышал о сипаях..

Далеко Не Идеал...увы(

что именно?

Nikola Mahkov

восстании..

Далеко Не Идеал...увы(

Я не в теме

Nikola Mahkov

😱

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Владимир Лопаткин

🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Дурацкий вопрос...навеенный другим дурацким вопросом Обсуждайки.

Владимир Лопаткин

Кто навеял?

Далеко Не Идеал...увы(

не помню уж....да и его нет. удалила.

Владимир Лопаткин

Надо о своих хиджрахах говорить.

Далеко Не Идеал...увы(

У нас такого нет.

Владимир Лопаткин

Слава Богу!

Юрий Ильин

нека

Валентин Чистяков

нет!1

Далеко Не Идеал...увы(

А...ерунда...и не надо.

Людмила Севостьянова

Нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Странная психология у индусов.... Кастрация официально запрещена, а трансгендеры признаны...

Людмила Севостьянова

В Индии много загадок. Сама страна - загадка.😗

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Там ментальность другая

Людмила Севостьянова

Нас , в юности моей. в школах учили многому и полезному. Может после войны мы хотели учиться и всё запоминали. Жаль, что в конце жизни нам изменяет память.😞

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это очень печально

Александр Макаров

Нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Хиджры- одна из неприкасаемых каст. Требовательным попрошайки. Их проклятий боятся.

Александр Макаров

Неприкасаемые - понятно, а при чем здесь третий пол.

Далеко Не Идеал...увы(

Кастраты. И что интересно, официально кастрация в Индии запрещена, а трансгендеры и хиджры признаны третьим полом с 2014 года...

Александр Макаров

Кастраты - это сейчас в Индии запрещено, как впрочем, все касты стали равны. Но, впрочем, в старые времена кастраты всегда использовались для охраны державных персон и их гаремов, их специально готовили, как воинов. В Индии было очень много всяких держав, типа феодальной раздробленности княжеств в Европе и на Руси. Поэтому англичане без лишних усилий завоевали Индию. В Китае наблюдается тоже самое. Тоже готовили воинов из кастратов. Известный монастырь Шао-Линь готовил таких воинов. Вступающих в монастырь кастрировали. Поэтому тех, кто сейчас занимается восточными единоборствами в силе Шао-Линь надо кастрировать.

Виктор Григорьев

Нет

Виктор Григорьев

Вам видней, Вы его задали

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...посмотрела со стороны... Нормальненько так...для не приличия...)

Виктор Григорьев

🍷 🍷 А это не пробовали ?

Далеко Не Идеал...увы(

Я не пью... Как то с юности не задалось...