Денис

Кто знаком с сердечным кашлем,на сколько это опасно?Что лучше сделать для выздоровления! Спасибо

Ответы · страница 6
Ирина Полушкина

Сердечный кашель не бывает наверно у Вас бронхит.Надо обратиться к врачу.

Любовь Мартыненко

Он опасен, нужно пройти хорошее обследование и найти правильное лечение.

Gulnoza A. Dusmukhamedova

Сходить к доктору! обследоваться! и принять курс назначенного лечения!!!!

Денис

Шикарная вы женщина Gulnoza!!!!🌹🌷😉😌

Gulnoza A. Dusmukhamedova

😊 ндааа бываю иногда

Инна Кукла

обратиться к хорошему кардиологу Немедленно! Это предвестники инфаркта

Зоя Овосиенко

Да...У меня бабушка умерла от инфаркта при сердечной астме...

Елена Филимонова

Знакома,прошла,жить для себя,менять жизнь к лучшему,меньше переживаний

Денис

🌷🌹🌹👌

Татьяна Бойкова

Обратиться к кардиологу и не в коем случае не заниматься самолечением.

Lexx Бессмертный

Очень опасно. Сердечко укреплять надо. Как можно больше ходить пешком.

Djenni Djenni L

Сколько дней продолжается кашель? Как вы определили что он сердечный?

Вера Истратук

Хорошо лечить сердце,проверять щитовидную железу может в ней причина

Николай Несмашный

ПОДОБНЫЙ КАШЕЛЬ ВОЗНИКАЕТ ПРИ НЕДОСТАТЧНОСТИЛЕВОГОЖЕЛУДОЧКА СЕРДЦА

Анна Неверова

Знакома. Особенно по утрам. Пока ничего специального не делаю. А надо!

Коза-Дереза

Сделать электрокардиограмму, там видно будет,врач посоветует пилюли

Елена Вартаньянц

разве можно здесь собирать советы? Идите к кардиологу. Причем срочно.

Маргарита ****

Главное , не слушать советы других , довериться специалистам и себе .

София Кражевская

Это опасно!Обратитесь к кардиологу ,без отлагательств!Здоровья Вам!

Инга Найт

К врачу обратись, это сердечная астма называется...или в нете прочти

Анна Ушакова

если бы знала как помочь, помогла бы без вопросов, но к сожалению.....

Валентина Хачатурян

Йога и соответствующий этому образ жизни - мне помогло, ещё Цигун...

Денис

Я занимался давным давно хатха -йогой..

Хасан Оглы Мухамедов

Сердечный кашель - это прединфарктное состояние. Живо в больницу !

Воля

Огромное количество результатов на основе применения БАДов ВИЖН