Ма
Марта

Хоть жизнь-иллюзий пленница, но с возростом ясней: Нельзя к кому-то клеиться, когда просрочен клей. А вы как думаете?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Конечно нельзя с этим не согласиться, ибо даже классик писал: "Чем больше женщину мы любим, Тем меньше нравимся мы ей!"
Смысл тот-же, а ведь пара сотен лет прошла!..

Ма
Марта

И как актуально и по ныне.

Магомед Рамазанов

Жениться или не жениться, или немного подождать. Прошло время решил жениться, да уж никто не хочет брать!😜 🌺

Валерий Солонович

да нет же жизнь прекрасна поверьте и надо и нужно и так далее надо радоваться каждому новому дню!!!

Ма
Марта

Вы правы. Жизнь прекрасна. Ведь только от нас зависит как мы её воспринимаем.

Левин Василий

Да старость не радость.Все когда то высыхает и приходит в негодность

Игорь Свешников

Тут можно поспорить ..Просроченый клей бывает лучше ....Преобретеного

Наталья Тюленева

Все дело не в клею... Нельзя "клеиться" к тому, кто уже приклеен...

Барон Де Гофмансталь

Не лишайте одиноких женщин надежд, пусть и иллюзорных)))

Сергей С

Клеиться вообще не благодарное занятие🙂

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Валерий Митюшкин

все имеет свой срок годности и клей в том числе

Ма
Марта

Вы правы.

Андрей Юлитин

А Душа разве имеет срок?👼А Дух вообще вечен!

Ма
Марта

Вы правы Дух вечен.

Сергей Дроздов

В возрасте достаточно прочесть,что это клей!

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😜 👍

Ма
Марта

Спасибо Тасенька за понимание.

Юрий Насонов

Вы, что-то конкретно имеете ввиду?

Людмила Ваулина

Да, нельзя! Счастья не будет.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Nikola Mahkov

просрочен--не клеит...😀

Владимир Лукашев

Надо не клеится, а любить.

Фидус Гибадуллин

да надо обновить

Геннадий Витальевич Чичеров

с возрАстом

Анатолий Валюх

👋 👋 👋

Вера Свежинцева

Глупости...