Ок
Оксана

Ты любишь водить авто?

Ответы
Сергей Леонтович

Любишь не любишь дома оставляй,сел поехал- моги,соблюдай.((( А вообще многое зависит от машины - хорошая ,удобная - прелесть .а если таз с болтами,лучше обойтись без вождения.

Владимир Забродин

28 мая 1964 года я получив "Права" Устроился на работу шофёром. 12 лет назад уйдя на пенсию я расстался с автомобилями. Я - автомобильный лекарь- автомеханик.

Владимир Забродин

Мне по ночам машины снятся. Дороги дальные. асфальт. Люблю я скорость, что стеснятся? Я разве в этом виноват?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Любил!
Сейчас тачку продал - проезд бесплатный... ТАКОЙ КАЙФ на общественном транспорте ездить!!!👍 👍 👍

Телефонист Вася.а

Ненавижу.Почти сорок лет за рулём,но если могу спихнуть на кого то эту обязанность счастлив.

Александр

Обожаю особенно когда идёт дождь, снег.)) и вечером ну или рано утром при восходе солнца.

Елена Крючкова

После того, как в кукурузное поле зарулила, позабыв где тормоза - не люблю.

Sh. S.

Был момент, когда садился за руль, и меня воротило...

Ёкарный Бабай

раньше любил,сейчас одно тошнилово и пробки...

Бабайкин Юрий

Нет.но приходится.если бы возили то не водил

V-Враг Незалёжности - Z

неа.уже отлюбил. лучше когда тебя возят

Джеймс 😉

Уже не очень) принимаю как данность)

Ин
Инга.

Да, нравится управлять машиной.))

Такой Один

Щвс я его в магазмн то и поведу...)

Александр П.

Да, но долго за руль не садился.

Brown Sparrow

смотря какое. спортивное - да.

Владимир Чигарев

А вот нет. Лучше когда везут.

Slawa Zil

Опротивело уже это занятие!

Сергей

люблю но как необходимость

Ants

не умею и никогда не водил.

Юлия По

Да. Я в машине почти живу

Шагарьян Хайретдинов

жаалко Юлю!

Шагарьян Хайретдинов

Я в баню постоянно хожу. Там завсегдатай, сосед по скамейке. Дальнобойщик. Я ему: "Я бы застрелился неделями за рулем". Он: "А ты знаешь, это мировоззрение, да и просто другая вселенная. Я вот в отпуске через неделю о дороге начинаю тосковать". Я:"Понимаю.. Вот в молодости постоянно в экспедициях был, так чем ближе полевой сезон, тем сильнее зуд в зоне лопаток. Крылья чешутся, улететь хочется. Хотя, житье в поле, в основном это палатки, удобства под сосной, а уж бабские проблемы вообще песня. И зачем бабы идут учиться на экспедиционные специальности? Вот представь себе, что у тебя с апреля по октябрь нет душа, да еще и жить среди мужиков! Кстати и не было этой разнузданной пошлости, которая здесь вот на сайте светится. Мы же молодые были, к нам жены приезжали, для супругов выделят отдельную палатку и никто и не смел шуток отпускать. Вспомнил! Была одна! Аспирант молодой уехал на побывку к жене, ну в понедельник за ужином говорит, что жена, разбирая рюкзак презерватив нашла. И спрашивает: зачем он тебе, мы же не пользуемся. Ну все сразу поняли, что начальник экспедиции, он был самый озабоченный, конечно нам завидовал, женки-то у нас молодые да красивые были!"

Vladimir Tixonkov

Баня это правильно!!! 👍