Ок
Оксана

Ты любишь водить авто?

Ответы
Сергей Леонтович

Любишь не любишь дома оставляй,сел поехал- моги,соблюдай.((( А вообще многое зависит от машины - хорошая ,удобная - прелесть .а если таз с болтами,лучше обойтись без вождения.

Владимир Забродин

28 мая 1964 года я получив "Права" Устроился на работу шофёром. 12 лет назад уйдя на пенсию я расстался с автомобилями. Я - автомобильный лекарь- автомеханик.

Владимир Забродин

Мне по ночам машины снятся. Дороги дальные. асфальт. Люблю я скорость, что стеснятся? Я разве в этом виноват?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Любил!
Сейчас тачку продал - проезд бесплатный... ТАКОЙ КАЙФ на общественном транспорте ездить!!!👍 👍 👍

Телефонист Вася.а

Ненавижу.Почти сорок лет за рулём,но если могу спихнуть на кого то эту обязанность счастлив.

Александр

Обожаю особенно когда идёт дождь, снег.)) и вечером ну или рано утром при восходе солнца.

Елена Крючкова

После того, как в кукурузное поле зарулила, позабыв где тормоза - не люблю.

Sh. S.

Был момент, когда садился за руль, и меня воротило...

Ёкарный Бабай

раньше любил,сейчас одно тошнилово и пробки...

Бабайкин Юрий

Нет.но приходится.если бы возили то не водил

V-Враг Незалёжности - Z

неа.уже отлюбил. лучше когда тебя возят

Джеймс 😉

Уже не очень) принимаю как данность)

Ин
Инга.

Да, нравится управлять машиной.))

Такой Один

Щвс я его в магазмн то и поведу...)

Александр П.

Да, но долго за руль не садился.

Brown Sparrow

смотря какое. спортивное - да.

Владимир Чигарев

А вот нет. Лучше когда везут.

Slawa Zil

Опротивело уже это занятие!

Сергей

люблю но как необходимость

Ants

не умею и никогда не водил.

Константин Лисицын

Больше чем представляете.