Галина

А вы любите быть в центре внимания?

Ответы
Сергей Б.

Очень люблю. Я вообще -СОЛНЦЕ! И всё вокруг меня так и вертится. Ой что то моя голова закружилась. Пойду отдохну на диване.☺️

Сергей Анахин

А то. На корпоративах пою частушки, песни, рассказываю стихи, танцую с самыми красивыми женщинами.

Галина

👍 👍 👍 😃 👍 😃

Татьяна Маркеева

Да.Выступаю на сцене и получаю от этого такое наслаждение,такой позитив...не передать словами.

Татьяна Маркеева

Правда.Из всех моих 5-х внуков я не стала возражать против имени ИРОЧКА.Остальные четверо :Данил,Ксения,Виктория,Мария.Я возражала,но меня никто не услышал.

Ирина Ткач

У меня две: Дарья и Вероника.

Татьяна Маркеева

Красивые имена.

Muza

Даже не знаю, но часто бываю, потому, что устраиваю мероприятия, выступаю перед публикой.

Сергей Никитин

это хорошо !

Дмитрий Саратов

А зачем быть в центре? Из круга надо сразу выходить и лучше на слабого противника

Людмила Труханова

Я скромная, но всегда оказываюсь в центре внимания. Ну как то так.

Сергей Коваленко

...я должен в нём быть,но всю жизнь избегаю))...пока получается)))...

Юрий Сотник

Смотря какого... В компании - не очень... Предпочитаю наблюдать...

А. Демьяненко

Покойник на похоронах тоже в центре внимания ... Вам это нать ?

Галина

)))) нет, это я не имела в виду

А. Демьяненко

))) но и забывать об этом не надо )))

Галина

Предлагаю туда не спешить)))

А. Демьяненко

Желающих нет ...

Светлана Баженова

Зависит от настроения иногда хочется блеснуть тем что есть

Евгений Абрамов

а я и так всегда попадаю и по хорошему поводу и по плохому

Владимир

Люблю быть в центре ,но не внимания!😁😁😁😁😁😁

Vladimir Podolin

Центра нет даже у Вселенной! А я не пуп земли! Удачи!!!

Дмитрий

НЕ А ,НО ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ,ТОЛЬКО САМ НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ

Nina Fris

В своей компании я всегда в центре или на кухне ха.

Дмитрий Иванов

бывает что в центре а люблю или нет так получается

Владимир Юдинцев

Излишнее внимание в моём возрасте уже ни к чему.

Ти
Тимуровец

Я не публичный человек всегда нахожусь в тени.

Вадим Панфилов

Нет,человек в тени больше влияния оказывает

Оксана Шункиева

Такова моя жизнь...постоянно в эпицентре