Анютик

Есть тут люди кто любит танцы в стиле диско? Проживающие в Москве

Ответы
Инна Гавриш

не живу в Москве, но диско обажаю. Особенно Сандру, секрет сервис, Фостер девид

Анютик

спасибо а мне больше нравиться наше диско

Инна Гавриш

тоже классно!

Sergey Sergey Davydov

То есть я вас не устраиваю?? Нууууу извини!! Буду в земле ковыряться!!!

Анютик

Сергей я лично не писала Вам что Вы меня не устраиваете) Это Вы уже сами себе надумали) Вы меня спрашивали про дачу и я Вам ответила что в нашей семье дачи нет

Sergey Sergey Davydov

Анечка, не обижайтесь?? Второй вопрос высветился, ну я и написал!! Напишите в личку, там пообщаемся!!!

Анютик

уже написала, читайте

Sergey Sergey Davydov

Видел!

Любовь Рязанова

к сожалению живу на алтае.

Любовь Рязанова

это кажется что длинная.поверьте

Анютик

да мне только 42 года) впереди ещё 60 лет) успею

Любовь Рязанова

вы знаете анна. в этом году я впервые побывала за границей во вьтнаме. сын отправил отдыхать. там очень много москвичей . и очень много китайцев.которые отдыхают по профсоюзным путевкам.и вот я теперь думаю почему ктото просто отдыхает а ктото мечтает всю жизнь

Анютик

Любовь поверьте надежда и мечта это прекрасное чувство! С наступающими Вас праздниками! Я посмотрю Вас в ок.

...abuzer ...

хорошо отдыхал у озеро))))

Анютик

рада за Вас)

...abuzer ...

ета вы там отдыхали😃 не я))

Анютик

да? как интересно) тогда может быть скажите в каком именно месте и у какого озера я отдыхала?)

...abuzer ...

ну я видел ваши фотки в маил ру

Анютик

теперь понятно)

...abuzer ...

вот видет а то сами забыли))

Андрей Рачков

Я в Москве и люблю водку

Андрей Рачков

ну..вот только доброго совета мне и не хватало,Анна. Щас пойду с 12летней дочерью флотского друга в магазин Кристалл. Себе водку а ей мороженное

Анютик

правильно - дитям мороженое, его бабе цветы) ладно Андрей с праздниками Вас поздравляю, гуляйте, но меру знайте)

Андрей Рачков

баба цветов не заслужила так что обойдется. Если баба не может накормить ребенка-то это уже хреновая баба

Анютик

У,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, как всё у Вас милый друг запущено, жаль, и женщину жаль и ребёнка жаль

Андрей Рачков

хорошо ,что не меня)

Искандер Розиков

Ест конечно Вот Я

Елена Мансурская

ну люблю танцы

Анютик

спасибо Елена я учту

Aleksandrъ

точно ни я

Анютик

пора снимать вопрос, не актуально)

Ирина Экстрасенс

есть

Анютик

ну ежели так то.... 15 марта 1974 год, мне уже страшно

Ирина Экстрасенс

друг близкий да.брака не видно..

Анютик

Ирина спасибо, я про брак и не думала вовсе, мне просто мужчина нужен для тонуса скажем так, а то что-то как-то мне бывает скучновато временами, так что спасибо Вам, желаю удачи и всех благ! с наступающими праздниками!

Ирина Экстрасенс

Спасибо.Храни Вас ,Бог!

Анютик

Взаимно!

Собир Отабоев

Есть