Алевтина Пална

А если от женщины будет пахнуть не приличными и дорогими духами, а немножко копченой рыбой? Совсем чуть-чуть, это сильно подпортит впечатление окружающих?

Ответы
От
Отворотповоротов

Была у меня подружка м погремухой "Рыба" , рыбой копченой торговала .Ну, я ее, понятное дело Рыбонькой звал, но перло от нее на километр , но никто даже и намека не мог подать , что от нее фонит , как от коптильни и всех все устраивало)

Вадя С Хитровки

Может, с работой связано -трудится на рыбоперерабатывающем заводе? А может, домашним решила сюрприз сделать - в домашней коптильне рыбку закоптить ( а может, и на продажу - почему, нет? )

Барон Де Гофмансталь

Как-то на одной из пьянок уединился я с разбитной девахой, а от нее рыбой пахло. Я ей говорю - это от тебя так рыбой несет? А она - ну да, я же русалка! Вот мы тогда поржали!!!!

Ан
Андрей-Пушкин

...немножко копченой рыбой...
и пивом? )))
Прихожу домой,
а с неё, таким ароматом, благоухает...
- Дорогая, а где мой ящик пива,
что я недавно прятал в погребе? 🙂🙃

Алевтина Пална

какой ящик?)))

Ан
Андрей-Пушкин

Как какой?
На нем ещё было написано -
до ВОСЬМОГО МАРТА - НЕ ВСКРЫВАТЬ...
= Оставила себя ты без подарка! 😂😂😂

Алевтина Пална

та тю на вас))))

Романтик Z

Если она работает на рыбзаводе и от неё постоянно пахнет рыбой - это плохо. А если она поела рыбки один раз, то тут нет ни чего плохого. По пахло и пройдет.

Остап Бендер

мне больше нравится естественный запах ее волос. Дорогие духи вообще не в кассу, это на работу. А копченой рыбой можно, но после секса )))

Zоя

Думаю да, но не потому что от неё пахнет чуть чуть копчёной рыбой,судя по всему , вероятней всего ,она ещё больше, чем чуть чуть пьяна)🤣

Ко
Константин

Отбоя от кавалеров просто не будет! :)) 😊🌷

Zоя

Неужели....

Ко
Константин

Также алкашами учёными выяснено, что: Запах ванили имеет такой же положительный успех

Дядя Миша

Запах ванили имеет такой же положительный успех ...
... у моли!

Ко
Константин

В чём разница между ванилью и ванилином? | EGOCREO
dzen.ru›a/W9BKTQePPgCs8ek4 Меню
Одно из главных отличий ванили и ванилина (если говорить о представленных на полках магазинов товарах) в том, что первый из этих продуктов – натурального происхождения, а второй – синтетического, искусственного. В чём разница между ванилью и ванилином? Каждая хорошая хозяйка знает, что любая выпечка только выиграет, если её сдобрить тонким ванильным ароматом.-3. 40. Скрыть

Прохор П

Ну дорогие духи не приличными не бывают. Рыба копчёная, чеснок, и голая женщина всё это перебьёт. А рыбу и чеснок надо есть вместе.

Sekach Dev

Не могу сказать за окружающих, но для меня самый приятный и лучший запах, это запах живого женского тела без духов и без рыбы...)

Робот Вертер

Главное,чтоб с этим запахом вдобавок пивом не воняло, табаком и матерными словечками с громким хохотом 😁😁😁😁😁😁

Орлан Доблум

Если на данном этапе запах копчёной рыбы будет в моде, это вызовет всеобщий восторг. Возможно, даже фурор 😉

Алевтина Пална

а если нет?))

Орлан Доблум

Ну, тогда зависит от ситуации. На работе эта дама, в клубе или на берегу

Алевтина Пална

та... кто там заметит на берегу)) это ж не в общественном транспорте с работы ехать

Wanderer *******

ну если это сиг горячего копчения на ольховых стружках,то это очень даже хорошо

Василий Теркин

Учёные доказали,что женщина тоже человек,значит ничто человеческое ей не чуждо

Qqqq Qqqqq

а в руке банка пива Балтика9? думается такая некоторым сильно будет нравится

Се
Семён

Ты не поверишь - я каждое лето общаюсь с такими приятнопахнущими барышнями.)

Алевтина Пална

а де вы их берете?

Се
Семён

На берега северных рек хожу, рыбу ловлю, барышни коптят-варят-жарят.))

Алевтина Пална

ох ничего себе)) и никто не жалуется на запах, да?

Се
Семён

А там некому. Ближдайшая населёнка в 50-100 верстах.)

Се
Семён

Да, так и отдыхаем.)

Ин
Инга

Не желательно))А там,как знать,как знать ...Может наоборот кто-то подтянется!)

Алевтина Пална

с пивом))

Ин
Инга

Ага)

Маша

Я точно)))

Elena Lion

Конечно! Они сразу поймут, что селёдку в шубу наряжала руками без перчаток.

Алевтина Пална

😅 старалась

Пётр Ермаков

Хорошо воспитанные люди на это не обратят внимание и не придадут значения

Ен
Енир

ммм... интересно... давай проведём эксперимент на тебе... вдруг понравится?

Ен
Енир

однажды мой брат написал рассказ о будущем, где его девушка коптила рыбу и пропахла этим запахом, почти по Воннегуту...

Ир
Иринтер

Лично у меня нет. Мне нравится запах копчёной рыбы) и запах шашлыка тоже

Алевтина Пална

та навеяло, как то рыбкой угостили - мыла-мыла руки, а все равно запах остался))

Ир
Иринтер

Пивом протрите или лимоном

Ге
Геннадий

Лучше нюхать и пиво прихлёбывать.

Ир
Иринтер

Представляю себе эту картину: сидит Геннадий, нюхает руки Алевтины и смачно прихлебывает пиво.....

Ге
Геннадий

Я б не отказался.😉

Ир
Иринтер

Я так и поняла)