Ма
Марс

Всем жителям России ! Преступная власть теряет свои позиции!! Республики в составе России должны отделиться и жить по справедливости !!! Россия тюрьма народов и агрессор !

–1
Ответы
Св
Светлана

В тюрьме человек не властен над собой и во всем подчиняется диктаторам.

Владимир Подставной

С бодуна или много выпил? Не путай Россию с нацистской Украиной!

Russo Vero

Это же все Геббельсовские мысли вам он нравится

Ма
Марс

вешать ярлыки ваше все ..наше дело вешать вас

Russo Vero

Какие ярлыки это ваша слабость вы просто читаете невнимательно

Ма
Марс

фашисты пошли искоренять фашизм в украине

Ма
Марианна.

Что это за чудовище безликое тут беснуется?

Ма
Марс

бабуся не сопротивляйся ..все будет по нашему

Ма
Марианна.

подАвитесь. Вот увидите .. как и было в истории...Пытаетесь тут выступать? Тыкать в лица? Европеец? Культура так и прёт из вас... мелочен и грубиян не образован. . К тому же и хам откровенный...Не знаю броду так и лезете в болото.. Подите и попетЁе чаю, промочите испоганенное горло и ЯЗЫК.

Ма
Марс

есть у нас деды серьезные будут вас ремнем перевоспитывать

Ма
Марианна.

Уже сказала- ступайте и не подавИтесь.....

Ма
Марс

внуков то хоть схорони по человечески

Tp
Tpикcтep

Иди курни ещё ..и задвинь очередной пост ))

Ма
Марс

иди в отряды путина бабка

Tp
Tpикcтep

А ты иди в хуй детка 🤣

Ма
Марс

Василий Толстихин

главное ты свободен как дерьмо в унитазе

Ма
Марс

иди в отряды путина бабка

Ярослав Русланович

Россия сила👊🇷🇺Слава России.

Анна Федорова

ПИЗДЕЖ!!! ОТКРОВЕННЫЙ!!

Ма
Марс

нет бабуся я наш сибирский продукт

Александр Стрельцов

В семье не без урода!

Ма
Марс

ваша семья ссыльные каторжники да беглые крестьяне а моя семья весь мир

Александр Стрельцов

Так вы батенька, ещё и пидор!

Ма
Марс

и это русский мир ? вы просто куча дерьма и вас ждет ядерный костер за гнилое богу противное естество

Виктор

Иди нахуй черт

Ма
Марс

судя по твоей реакции тебя сильно кто то обидел . и может не один раз))

Виктор

Ты пидарочек, ты чего несешь то?

Ма
Марс

да мне жаль вас обиженных вы инвалиды и вам нужно в больницу

Виктор

Иди дупло своё подлечи, и голову за одно вылечат

Ма
Марс

тебя обидели ты и лечи свои раны а голову твою только отсечь как капусту

Вера Божкова

Не вам судить.

Неизвестно Неизвестно

ЖГИ дальше!!!

Светлана -

иди на хуй

Ирина

ГтБм

Ма
Марс

Александр Чайка

нет

Константин Лещенко

)))