Татьяна

а вы умеете использовать людей в своих интересах?

–1
Ответы
Владимир Ольшанский

Конечно,можно из трупов подставку сложить,на которую винтовка опираться будет...

Петр Воропаев

Нет, надеюсь только на себя!

Татьяна

правильно

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

-запросто!-когда надо!--👍

Татьяна

👍

Алексей Шутов

Нет мне это не нужно.

Татьяна

ок

С Э М

Наемные работники)

Татьяна

у вас?

С Э М

Были когда то

Татьяна

ясно

Бабайкин Юрий

Обоюдновыгодно

Татьяна

👍

Св
Светлана_Светлана

Работодателей.

Татьяна

?

Св
Светлана_Светлана

Ну а че. Чем круче опыт тем лучше резюме и зарплата! Зря что ли я терпела закидоны и заскоки!

Татьяна

ну да

Ал
Александр

работа такая

Татьяна

?

Ал
Александр

я начальник отдела. ну по штатному расписанию и должностной инструкции. и - вот

Татьяна

ясно

Сергей Дёмшин

Само собой

Татьяна

надо уметь

Сергей Дёмшин

Конечно надо! Иначе тобой будут пользоваться

Татьяна

вот вот

Юрий Бббббб....в

зачем?

Юрий Бббббб....в

С чего это вы взяли?

Татьяна

с того что так бывает

Юрий Бббббб....в

Скажите а холод и темнота существуют?

Татьяна

да

Юрий Бббббб....в

Вы заблуждаетесь. Холод и темнота не существуют. Это слова, которые придумал человек, чтобы показать, что происходит, когда нет тепла и нет света. Поясню. Вы не можете измерить холод, вы можете померить только наличие энергии (тепла) и ее передачу. При - 460 градусов по Фарингейту полностью отсутствует тепло. Темнота также не существует. Темнота в действительносте есть отсутствие
света. Мы можем изучить свет,но не темноту. Мы можем использовать призму
Ньютона,чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные
длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света
может ворватся в мир темноты и ответить его. Как вы можете узнать, насколько
темным является какое-либо пространство? Вы измеряете,какое количество света
представлено. Не так ли? Так что, темнота-это понятие,которое человек использует,чтобы описать,что происходит при отсутствии света.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Умею.

Lana =======

Нет.

Татьяна

надо

Lana =======

Кому надо?

Татьяна

вам

Lana =======

Мне это не надо.

Татьяна

почему

Lana =======

Потому.

Татьяна

ясно

Тина Тим

Нет

Татьяна

надо

Тина Тим

Да, надо уметь,но не умею буду учиться

Татьяна

удачи

Асланбек Каримов

нет

Эвелина

Нет

Татьяна

ок

Александр Чайка

нет

Татьяна

ок

А Не Скажу

да

Татьяна

👍

Зоркий Крот

Да

Татьяна

ок

Ахим Ноел

Да

Татьяна

ок