Аг
Агент

Услышал в сауне: а я с мужем живу уже 44 года и раньше у меня была проблема что подарить ему на день рождения, новый год, именины и день десантиника. но лет трицать назад я посоветовала ему коллекциронировать бруски хозяйственного мыла. ему эта идея понравилась, он с головой ушёлв коллекционирование и теперь мне совершенно не трудно выбрать ему подарок на торжество!

Ответы
Надежда Надеждина

круто тоже можно попробовать а может тоже с головой уйдет😄 😜 👍

Игорь Реус

Коллекция в комнату не вмещается за тридцать лет.

Анжелика

с хозяйственным мылом ...уже перебор

Ве
Веневра)

))))есть разнообразие?))

Лариса Недошивкина

ну еще бы