Дедушка Старенький

Самому чистому и самому высокому, хоть на миг, должно загрязниться и пасть: потому что иначе как узнать, что чистое чисто и высокое высоко?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что не обязательно для этого пасть самому Но жизнь будет испытывать. Главное выдержать и выстоять Падать может и упадешь но найти силы подняться -это главнее

Та
Тася

ООо, как все заумно...увы, не разумею\. разве тлк смысл,что все познается в сравнении

Татьяна Владимирская

ну так то и пальцы в розетку пихать можно, если этому принципу следовать))

Вл
Владимир

чтоб был чистый, нужно перегонять по второму кругу или же активированный уголь при варке добавлять))тогда будет чист,как слеза))

Татьяна Владимирская

вот сразу видно эксперта))

Сакура Антигейша

Неужели обязательно брать руки какаху, чтоб оценить её вонь...

Марго Беккер

😉Аа это могут оценить если сами чистЫ и высокИ..

Нурия Шагабиева

Жизнь и так состоит из падений и подъемов.

Дедушка Старенький

Так ведь никто не готовится к падению заранее.

Нурия Шагабиева

Ну да , не все же ясновидящие ...

Андрей Борисович

все познается в сравнении)))))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Он большой! ему видней ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю