Па
Партизанка***

Вопрос к мужчинам. Вы когда ставите женщине условия(например, я сегодня ехал за рулем на дачу, а ты поедешь завтра...), Вы женщину тем самым подвышаете к высокому статусу МУЖЧИНЫ, или же себя принижаете до более низкого статуса ЖЕНЩИНЫ?

Ответы
Денис Лукманов

Если усталость, то это взаимовыручка, а если просто из-за того, что ты вел, а она нет, то это низко и не по-мужски

Денис Лукманов

да это так, увы в нашей стране (как и многих других) патриархатный менталитет

Па
Партизанка***

многих постсоветских...

Денис Лукманов

Верно, как и в мусульманских странах, там вообще кошмар

Па
Партизанка***

да, нам их не понять...но я не думаю,что они женщин унижают...

Денис Лукманов

там это в порядке вещей

Ярослав Русланович

Я не ставлю женщинам условия. Максимум обозначаю рамки и границы дозволенного в самом начале отношений.

Па
Партизанка***

ай,молодец)))а тебе что выставляют?

Ярослав Русланович

Ни чего не выставляют. Но озвучивать пожелания , я допускаю. Диалог в отношениях-это нормально)))))))))))))

Ирина Сергеева

мой не заставляет , да и я теперь не сяду в ообще. Недавно он сильно в аварию попал. Виновник не он.

Па
Партизанка***

все живы?

Ирина Сергеева

Живы. Но постадали сиьно. Мой теперь 4 месяца на костылях по дому

Па
Партизанка***

печально)

Рамиль Каскинов

У моей жены есть права и машина, но когда я приезжаю с вахты, то катаю ее всюду, куда ей надо.

Па
Партизанка***

ай,молодец)

Рамиль Каскинов

Спасибо, мне не трудно, и ей хорошо

Вя
Вячеслав

🤨Условие поставить можно только когда ставишь палку☝️😁 И желательно - не одну!😜

Па
Партизанка***

и какое же?

Вя
Вячеслав

🤨Да так, всё по мелочи!😁

Qqqq Qqqqq

наоборот как то даже хорошо что жена водитель, ездишь себе этаким барином

Па
Партизанка***

11 дворов....о каком доме и укреплении речь? где работать?за что жить? рассуждай дальше....

Qqqq Qqqqq

))) однако не смешно

Па
Партизанка***

еще бы

Qqqq Qqqqq

ну не знаю, если бы была такая возможность то поехал на возрождение отчего дома

Па
Партизанка***

ага..и жил бы там один)с волками...ну-ну

Ех
Ехидна

На пальцах объясняю тем самым минусы равноправия... И стоит ли оно того...

Па
Партизанка***

Урри...ты прав!

Владмир

Ничего подобного. Было бы две машины, каждый бы на своей ездил.

Па
Партизанка***

а смысл?

Владмир

Смысл в том, что два дела выполнялись бы одновременно.

Па
Партизанка***

На дачу на двух машинах? Это расточительство

Владмир

Дача ведь не каждый день бывает. А работа каждый. Да еще в разных местах и далеко от дома.

Па
Партизанка***

зачем вам две дачи?не устаете?

Владмир

У нас нет ни одной. А разговор о машинах - это из наблюдений о жизни семей.

Сергей..

Надо все делать по ровну. Жена- это друг, в первую очередь....))

Сергей..

В курсе. Опечатка...(бывает)

Па
Партизанка***

ну какая опечатка....опечатка,это когда букву местами поменял..например....нарпимер...

Сергей..

Это, когда торопишься......))

Сергей..

🤷‍♂️😌

Се
Сергей

А когда ставят условия, то уровни никак не подтягиваются ))))

Ва
Валерий

Нужно уметь договариваться. И в семье взаимоуважение было.

Сергей Б

А вы почему сразу женщину на низкий статус ставите?

Па
Партизанка***

так так принято..женщина после мужчины...

Сергей Б

Принято, стереотипы и подобное все фигня... в дверь например пускают первой женщину. Взялось это ещё с первобытных времен. В пещеру пускали первой женщинин. А вдруг там медведь?! 😉

Па
Партизанка***

а в лифт не пускают первой...

Сергей Б

И из здания тоже

Герой-Любо V Ник Z

ну до таких мелочей мужчине опускаться не достойно

Па
Партизанка***

о да

Аs Для К.

я ей руль не доверю.еще и за город.жить хочу🤦‍♂️

Аs Для К.

наверное.а я если будет внештатная ситуация?бывали?

Па
Партизанка***

аварий не было за 23 года)езжу по Москве.Говорит о чем-нибудь?

Аs Для К.

догадываюсь.а если Ефремов на Вас летит.среагируете быстро?

Па
Партизанка***

ну не факт,что это он был за рулем....а потом!зачем кидаться в крайности???

Аs Для К.

просто пример🤷‍♂️

Alex Sher

я не ведусь на такие подначки, бухаем по графику!

Ан
Андрей

Мужчина тем самым хочет поставить ее на место.

Па
Партизанка***

на чье?

Елена Стратийчук

А может мужчине поставить условия: а не пора ли мне купить машину, личную...🤨

Па
Партизанка***

вооот ..уже лучше

Эк
Эксперт

Никто никогда не ставит таких глупых условий!

Па
Партизанка***

или отвали?...ок)

Эк
Эксперт

Ладно - оКвалил уже ....

Па
Партизанка***

я думала этовы мне-отвались!

Эк
Эксперт

Да уж. Даже в мимолетной мыслинке такого не было .... 🌹🍾🥂🍫👩‍❤️‍💋‍👨

Алексей Шустин

🖼

Па
Партизанка***

спасибо большое

Алексей Шустин

Очень больше Пожайлуста.🌹🌹🌹

Егор

Хлть какая ты ни будь ,все равно тебя япуть..

Анатолий Лапшин

У нас машины нет. Также как и этой проблемы

Па
Партизанка***

это как пример...ширше подумать никак?

Анатолий Лапшин

А партизан это так волнует? Ширше или никак...

Па
Партизанка***

проехали

Анатолий Лапшин

Правильно. Партизань дальше...

Па
Партизанка***

тебя вот забыла спросить,что мне делать....🤭😅😅😅

Анатолий Лапшин

И ширшее...