Вл
Владимир.

"СТАРИК! ОСТАВЬ ПУСТЫЕ БРЕДНИ!
ВХОДИ - С ЗАДНЕЙ, СХОДИ - С ПЕРЕДНЕЙ!",
СКАЗАЛА ПО ГРОМКОЙ ВАГОНОВОЖАТАЯ И ЗАКРЫЛА ДВЕРИ ПЕРЕД МОИМ НОСОМ. И УМЧАЛАСЬ...

Ответы
Т@
Т@Ня

И рада была бы как-то реагировать на Ваши реплики, но, увы, умом не доросла.

Вл
Владимир.

ТАНЕЧКА! НА ФОНЕ ДРУГИХ ВАШИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ДОСТОИНСТВ - УМ НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ. ДЛЯ МЕНЯ!🌹

Т@
Т@Ня

Как-то ж хотелось блеснуть и умом, но с Вами - не проходит. )))

Вл
Владимир.

ТАНЕЧКА! ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ НА 100% И ДАЖЕ ЕСЛИ Б ВЫ ПОЛУЧИЛИ НОБЕЛЕВКУ - НА 110% НРАВИТЬСЯ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.

Т@
Т@Ня

🙂😘

Соболев Валерий

в а что вы хотели спросить?

Вл
Владимир.

Я ХОТЕЛ ВОЙТИ В ТРАМВАЙ.

Соболев Валерий

в окошке с названием "вопрос"?

Вл
Владимир.

ТАБЛИЧКА В ОКОШКЕ УСТАРЕЛА И НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НАЗВАНИЮ САЙТА. ВОПРОСЫ НЕ ОБСУЖДАЮТ, НА НИХ ОТВЕЧАЮТ. БУДЕТ САЙТ НАЗЫВАТЬСЯ -ОТВЕЧАЙ - БУДУТ ВОПРОСЫ. А ОБСУЖДАТЬ МОЖНО, ВСЁ, ЧТО УГОДНО. ЖАЛЬ, ЧТО ОРГАНИЗАТОР САЙТА ДО СИХ ПОР НЕ УСТРАНИЛ ЭТО ДОСАДНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ В ТУ ИЛИ В ДРУГУЮ СТОРОНУ., НЕСООТВЕТСТВИЕ ФОРМЫ -ОБСУЖДАЙ- СОДЕРЖАНИЮ - ВОПРОСАМ. А ПРИДАТЬ ВОПРОСИТЕЛЬНУЮ ИНТОНАЦИЮ МОЖНО ЧЕМУ УГОДНО. СОГЛАСНЫ?

Соболев Валерий

правила устанавливают хозяева, а не гости. Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Вл
Владимир.

ВЫНУЖДЕН ЕЩЕ РАЗ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЕ САЙТА - ОБСУЖДАЙ. ТО ЕСТЬ И ПРАВИЛА САЙТЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ МОГУТ ОБСУЖДАТЬСЯ КЕМ УГОДНО, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОЦИАЛЬНОГО СТАТУСА ПИШУЩИХ. ВАРИАНТ ПРЕВРАЩЕНИЯ УТВЕРЖДЕНИЯ Я ВАМ ПОКАЗАЛ. СВОЙ ОПУС Я ИЗМЕНИЛ И ЗАКОНЧИЛ ВОПРОСОМ, КАК ЭТОГО И ТРЕБУЮТ ПРАВИЛА САЙТА.

Соболев Валерий

ВЫНУЖДЕН ЕЩЁ РАЗ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЕ ОКОШКА "ВОПРОС" НА САЙТЕ "ОБСУЖДАЙ", ТО ЕСТЬ ОБСУЖДАТЬ ЗДЕСЬ МОЖНО И НУЖНО ЧТО УГОДНО, НО В ОКОШКЕ С НАЗВАНИЕМ "ВОПРОС" ДОЛЖЕН БЫТЬ ИМЕННО ВОПРОС. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.