Есть ли здесь девушки, чьи плечи шире таза, и есть ли здесь парни, чья задница шире плеч?
Андрей
Ответы
Ин
Инга.
А если я отвечу есть? И те и другие Одни активно спортом занимались. А другие сидьмя- сидели за компом. . Вам на кого конкретно..пальцем указать?
Гулбаршын Алтыбаева
Это вам зачем знать? (я очень любопытная). Купите ленту для измерение.
Алексей Е.
Вообще-то, я мужикам обычно не отвечаю
Галина Д
Андрюха, в какую сборную набираешь????
Галина Д
Да я тут каждый день! И с тобой мы уже пересекались... ни фига не давно!
Валентин Витальевич
про батареи понравилось!!!
Андрей
Была беседа по Шумахера?
Галина Д
Да!!! Я ее кстати не нашла. Искала но увы... твой пост был или нет?
Валентин Витальевич
////
Ната
широкая спина у бабы-мечта изващенца
Алексей Е.
Но просто интересно, а тебе зачем?
Андрей
Просто нашло что то, сам не пойму.
Наталья Тюленева
А зачем вам нестандарт????))))))
Татьяна Косолапова
Здесь разных предрстаточно
На
Наталья
Прям как на кастинге)))
Андрей
На каком кастинге? В кино?
На
Наталья
Вот даже как)))
Сергей Калмык
гамосеком пахнет?