Лавр Латф

есть же у нас умельцы богатыри))))😉 👋 👍 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Наталья Самойленко

Ага?Дебилизм,сплошной!

Лавр Латф

ну так у вас в голове то один негатив вот вы и злитесь нет бы посмеятся а если не нравится просто пройти мимо

Наталья Самойленко

Смешно,но мне его просто жаль.

Лавр Латф

по чему жаль не каждый такое сможет сделать

Наталья Самойленко

Если честно,даже не смешно!!

Любовь Авдеева

😆 😜

Александр Чайка

низкий мой ему поклон.

Лавр Латф

😉 👍силён парняга))

Svetlana Belan

Класс,без диет.

Акулина

😅

Ла
Лада

Кошмар

Ла
Лада

А надо что то объяснять.. глядя..как этот тощий субъект надрывает свой пупок?

Лавр Латф

угомоните свои таланты и купите себе немного юмора если не набрали) одна желоч прёт

Ла
Лада

Крик души?...Видимо оная желчь перекрыла вам горло..сочувствую...но это впши проблемы..а такая злость свидетельствует о слабости мужской во всех аспектах🤣

Миркасим Газдалиев

👍

Миркасим Газдалиев

Как она рот не порвала?Насколько глупы иногда женщины.

Лавр Латф

https://media1.tenor.com/images/b9c032f6bb2b607a32b380fd744e2a1e/tenor.gif?itemid=8195394

Миркасим Газдалиев

Не могу просмотреть,отправь в открытую.

Татьяна

Ого

Лавр Латф

так и я об этом)) за то есть умники каторые обсуждают лодки дорога рядом ни какой безопасности))))))))))

Татьяна

Такого друга....да на сковородочку