Константин Марфин

Что делает мужчина после развода и что делает женщина?

Ответы
Та Sha

...страдают...мужчина по ресторанам, женщина в соплях...время проходит, роли меняются....время проходит - все! 🙂

Владимир Свердлик

Все по разному. Я стал продолжать жить и работать и с дочерью так же общаться,с ней же не разводился.

Любовь Бородина

Мужчина, как правило, живет в свое удовольствие, а женщина в "удовольствие" своих детей.

~Кареглазая~

В основном мужчины пускаются во все тяжкие... а женщина продолжает воспитывать детей)

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/mail/kate_lm-v/_animated/i-2516.gifОдин ,один,совсем один.

Supermax (B.m.v.)

Мужики чаще бухают,а женщины строят планы на будущее

Ирина

Мужчина идёт отмечать, а женщина в садик за детьми

Ирина

Владимир, что вы хотели сказать?

Владимир Волоха

У всех разные ситуации и жизнь и всех под одну гребёнку нельзя ровнять это неправильно

Ирина

Я ж не могу описать все ситуации. Каков вопрос, такой и ответ. Но так как я написала чаще всего

Ирина

Владимир, я вам ничего не раздавала))))🌷

Владимир Волоха

Если я чемто обидел прошу прощения и давайте забудем это недоразумение и недопонимание

Марина Грачева

Мужчина не знаю, а женщина начинает новую жизнь.

Светлана Коротких

Мужчина во все тяжкие.. Женщина страдает..

Светлана Коротких

Как вариант... Мне кажется мужчины вообще страдать не умееют..

Константин Марфин

Это кажется. Просто все по разному эмоции показывают.

На
Натали

Наслаждаются свободой, только по разному

Гузалия Гузалия

А жизнь то продолжается! Значит живут!!!

Valentina

http://liubavyshka.ru/_ph/121/2/853680921.gifЖопой крутит...

Элла

мужчина пьет женщина начинает жить

Ирути Станкевич

избегает женитьбы.ищет нового мужа

Елена Гавриленко

Чаще всего дуются друг на друга.

Лидия Куркина

идут к своим настоящим любимым

Наташа Жукова

продолжают жить другой жизнью

Елена Королева

Оба наслаждаются свободой.

Натали

Наслаждаются свободой!)))....

Ма
Мария

Не знаю ещё не расходилась.