Анадельф

есть ли у вас хобби? какое?

Ответы · страница 4
Артём

Японские авто 87-91гв

Анадельф

собираете их или их модели?

Артём

Не модели. Восстанавливаю и тюнингую. Сейчас у меня прелюд 91гв. Как новый)

Анадельф

ничего в этом не понимаю, но уважаю.

Сергей Земцов

есть, охота. А у вас?

Сергей Земцов

Дети это жизнь, даже не хобби.У меня сыну 8 лет, и он со мной охотится и рыбачит

Анадельф

здорово. ну а у меня 2 дочки. они тож все со мной делают, но более ни на что времени нет.

Тома

хожу на хор...и пою...

Тома

и получаю от этого удовольствие...могу позволить теперь и это, на пенсии времени много...)))))))

Евгений Лавровский Женат

Сейчас - обсуждайка

Евгений Лавровский Женат

Да нет, но иногда можно пошутить.

Андрей Ковшов

есть. Укрошаю ножи.

Андрей Ковшов

необычного мало. Делаю красивую рукоятку и узор на лезвии. Иногда надпись,если нож подарочный или наградной.)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Долго перечислять

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не всесторонний, но больше одного, гораздо

Анадельф

нет, просто 2 и написать можно было. я-то решила, что и страницы не хватит.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну несколько скажу, наука, компьютеры, стихи, проза, музыка:-)

Сергей Осипов

Есть. ремонт машин

Сергей Осипов

Да именно для души. иногда я даже денег не беру. Раньше еще женщины были. сейчас у меня самая лучшая женщина на свете и второе хобби отпало само собой 😄

Васяя Жир

красивые девушки

Анадельф

двухметровый блондин с голубыми глазами? а девушки какие нравятся?

Светлана Тарасова

моё хобби - сцена

Анадельф

ага! это тоже кайф этой работы!

Сергей **

Да, это правда, очень интересно...

Светлана Тарасова

Вот какое бурное обсуждение вызвал очень простой вопрос.

Анадельф

для этого и задавала. и вообще получила массу позитива в это серое утро!

Анадельф

щас тоже обед. но с утра так подзарядилась! со столькими не пустыми людьми пообщалась. приятно!

Надежда Рубанцева

Люблю праздники.

Надежда Рубанцева

Люблю их устраивать и проводить. Это и есть моё хобби.

Борис Вакс

Смотреть фильмы

Анадельф

я думала боевики, экш какой... неожиданно. и что из последнего, что смотрели - понравилось?

Борис Вакс

Да, был моложе, смотрел иностранные

Анадельф

ясно. приятного просмотра!

Владимир Стаценко

Чтение, рыбалка.

Владимир Стаценко

Читаю много и разное. в данный момент перечитываю Декамерон...

Владимир Стаценко

Не спорю, было бы не так, не читал бы....

Антон Ниськов

Подводная охота

Антон Ниськов

рыбу конечно,плохо в этом году не очень крупная.

Лесэйн Пэриш Крукс

книги и репчина

Анадельф

сейчас работаю дома, занимаюсь детьми. В прошлом(довольно далеком) была учителем в 54 школе. Знаешь такую?

Лесэйн Пэриш Крукс

случайно не на толеби находится ?

Лесэйн Пэриш Крукс

а я в 2007 году был тренером по карате в школе я номер забыл она находится на жарокова

Анадельф

да ты вообще парень разносторонний!

Анадельф

здорово! пусть у тебя все получится!

Со
Солнце

к сожалению нет

Со
Солнце

раньше я была очень веселым человеком пока не работала были друзья просто каждый день повторяла что у меня все хорошо. выходила на улицу каждый день вечерами общалась знакомилась а сейчас все изменилось

Анадельф

Действуйте! все в ваших руках! и не торопитесь замуж, не напасть!

Со
Солнце

Спасибо за советы вы писали про книги по психологии вы тоже их читали

Анадельф

да, конечно, только гораздо больше, просто авторов не помню, склероз.

Анадельф

А то как же! Всем бывает плохо.

Т*
Таисик ***

а массаж хобби ?

Т*
Таисик ***

бывает ...когда деньги заканчиваются

Анадельф

какие виды массажа любит народ?

Т*
Таисик ***

я занимаюсь классикой..лечу в основном

Анадельф

ну а почему б этим вообще не заняться? как основной деятельностью?

Т*
Таисик ***

тяжеловато..я люблю творить..

Борис Еремин

Прокрастинация

Борис Еремин

Хобби все глупые, как и ж знь в целом. Вы не замечали, чем она заканчивается?

Анадельф

вы думаете и со смертью в эту игру поиграть?

Анадельф

ну чтож, удачи вам в этом непростом деле.

Борис Еремин

Удача-это следствие ре выявленных закономерностей. Но все равно спасибо!

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

я вышиваю иконы

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

хочу, надо сначала рамки сделать, потом освятить, а потом подарить)

Anna Bukovska

а что это-ХОББИ?

Anna Bukovska

Ой,спасибо,что просветили,спасибо.

Елена Москвина

о! много разных

Елена Москвина

горы, рисование, стихи, психология, книги... ещё? собаки, коты, рыбы, история края, деревья... ещё? куклы, рукоделие, топиарии, скаббукинг... ещё?

Елена Москвина

если бы к суткм добавить ещё немного часов!)))