Раиса Кадацкая

Водка со льдом -вредит почкам, Ром со льдом-печени; ДЖИН со льдом-сердцу ; Виски со льдом-мозгу...ЭТОТ чертов лед невероятно вреден .?

Ответы
Вика

Жена мужу-съешь борща. Муж-не хочу,дай лучше водки! Дала стакан водки и снова-Ну,может котлетку с картошечкой? Муж-не хочу,налей ещё водки! Жена налила опять,муж выпил. Она снова,уже взмолилась-Ну хотя бы пирожок съешь! Ну ладно,давай свой пирожок,взял пирожок,откусывает,падает со стула под стол и кричит оттуда-Видишь,дура,что твой пирожок наделал!

Альбина Романова

-что ты делаешь когда голова болит? -ну сто грамму, а то и двести накатываю! -а если изжога? -пивком загашу! -вдруг давление разыграется! -))) рюмочкой коньяку стабилизирую! -а жажда замучит? -винцом утолю! -слышь, ты хоть чай, аль воду ключевую пьешь? -дурной что ль!!! я таких болезней не знаю!

Анатолий Иванов

Ещё Ньютон в своё время заметил достаточно уверенно, что алкоголь крадёт наш мозг. Что ещё можно к этому добавить? лёд тут абсолютно ни при чём.

Раиса Кадацкая

:[-не надо . так серьезно относится ко всему , что тут написано...Но вы правы алкоголь -разрушает все....

Анатолий Иванов

Слишком много кругом трагедий причиной которых является употребление этой веселящей воды, чтобы со смехом обговаривать последствия. Мировая скорбь, да и только.

Раиса Кадацкая

Однако в последний год ,наблюдается тенденция к снижению в употреблении этой продукции...Это говорит о том что молодое поколение .более серьезно относится к здоровому образу жизни ..что не может не радовать...

Сергей Колесников

"..губит людей вода!"(с).Алкоголь в небольших дозах ПОЛЕЗЕН в любых количествах.

Раиса Кадацкая

вот она истина ! Глаголит вашими устами... 😄

Наталья Вершинина

Конечно Лед не употреблять ни в коем случае! Только чистый продукт!

Раиса Кадацкая

☕ 🌹вот это я понимаю ....

Леонид

Гармония: мозг думает, сердце подсказывает, а ж о-па чувствует!

Татьяна

Нет не вреден лед только для горла вреден простудить можно

Ринат Фамутдинов

Пыво холодное! Удовлетворяет, горшку не нравится правда...

Раиса Кадацкая

а зачем вы горшку наливаете коль ему не нравится...

Ринат Фамутдинов

Гидравлика естества однако!

Раиса Кадацкая

ааа- во я тупая ..... ☕

Ринат Фамутдинов

Ну не обижай себя!

Раиса Кадацкая

ну хорошо не буду ..день сегодня у меня тяжелый..был...все спать пошла..доброй ночи вам..

Доктор Шанс

бухай безо льда но на каждую сотку выпивай по 700 воды

Доктор Шанс

а мне больше тра душевный нравится хотя с теми кто без юмора чо трахаться то

Раиса Кадацкая

да трудно вам...

Доктор Шанс

да хреновато но пока терплю

Раиса Кадацкая

терпилка то не резиновая и лопнуть может..

Доктор Шанс

ДАВНО ЛОПНУЛА

Аркадий (Алма-Ата)

водка БЕЗ льда!!!!!!!!!!!! рассмотри - этот вариант!!!!!!!!!

Раиса Кадацкая

рассмотрен положительно....

Puun1K :d

Этот чертов алкоголь невероятно вреден а не лед с:

Виталий

Пейте пиво пенное..будет шея здоровенная.. 😄

Ирина

А что,если хочется...

Ирина

Ухожу....

Ирина

И цветы вам оставляю)))

Иван Завадзкий

точно! чем больше льда - тем больше вреда!!! 😮

Раиса Кадацкая

я так и знала...

Nadegda Grafova

Конечно, во всем виноват только лёд!!!!

Раиса Кадацкая

вот и я так думаю

Лена Таланова

Но такой вкусный этот лёд! 😄

Раиса Кадацкая

это точно на утро ..особенно..

Альфия Газизова

это вредны напитки .а не лед

Раиса Кадацкая

да вы что ..блин я то и не знала...

Елена

Вывод-пейте всё безо льда!

Раиса Кадацкая

точно губит людей не пиво, губит людей вода... 🌹

Елена

😄 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

А давайте без льда тяпнем.

Раиса Кадацкая

☕ 🌹да запросто ...что нам молодым еще делать...

Гульшат Тазиева

А МОЖЕТ ЭТО НЕ ЛЁД ВРЕДЕН?

Елена Софронова

Да , если его еще и грызть.