Агния Сварогски

Люди, одевающие медицинские маски! Вы зомби. Да-да. Потому что верите всему, что пишет и говорит СМИ и поддаетесь ее панике. И знайте. Любой вирус (любой!!!) проникает и через кожу тоже, а не только через дыхательные пути. А вот я вчера вечером гуляла с собакой - и мне реально нечем было дышать. Потому что стоячий воздух наполнился гарью от мусороперерабатывающего завода, который у нас через дорогу, как раз напротив асфальто-бетонного завода и огроооомнейшей свалки размером с Эверест.

Ответы
Максим Jw

И вот что интересно. Сами медики верят в то, что маска спасает и оберегает. Но даже тот же презерватив не спасает от вируса потому, что он свободно проходит в микро-отверстия в нём. Размер вируса 5 микрон, а размер отверстия - 10.

Агния Сварогски

))) не все медики в этом верят. Есть врачи из больниц, куда доставляются якобы заболевшие CJVI-19, эти врачи говорят - что маска не спасет - не надо нагнетать панику

Максим Jw

Я лично считаю, что маска не спасает

Агния Сварогски

я тоже

Андрей Ростовский

🌞 мне тебя жаль приезжай будем гулять по парку🌳🌳🌲

Любовь..любовь!

Андрюша, парки тоже закрывают.....так что гулять только в лесу....

Андрей Ростовский

ага и охрану поставят

Любовь..любовь!

От наших все ожидать можно....завтра увидим.....

Андрей Ростовский

а че обещали

Любовь..любовь!

В Москве и Питере уже закрыли....

Андрей Ростовский

ну у нас не питер

Любовь..любовь!

Тоже закрыли с пятницы....

Константин Лисицын

Нам об том не говорят, Солнышко! Невыгодно это! Костя. Водитель из СМИ...

Агния Сварогски

И не скажут

Константин Лисицын

Конечно нет! Надо создать панику. А у нас Конституцию переписывают....

Агния Сварогски

Да Конституцией все равно никто никогда не пользуется

Константин Лисицын

А теперь - даже в ту сторону не посмотрят!

Айказ Саркисов

Агния , вы живете рядом со мной это Дмитровский район г Москвы?

Агния Сварогски

Точно

Айказ Саркисов

Заходите на ижорский проезд в 20-30 народа ни кого дорожки сделали, чистенько.

Агния Сварогски

И еще там прячется маньяк в кустах)))))))

Айказ Саркисов

Вы о чем?

Агния Сварогски

Да так)) о маньяках на Ижорской улице

Айказ Саркисов

А что есть?

Умут Бармен

да, мусор, производимый людьми, более опасен, чем вирус ...

Агния Сварогски

Особенно, когда его сжигают

Умут Бармен

люди боятся болезней, которые проявляются в короткие сроки. но рак вызван загрязнением воздуха и химических веществ. это опаснее

Агния Сварогски

вот именно

Умут Бармен

😉👍мы согласились)

Алексей Кожура

то ли дело у меня чистота !

Агния Сварогски

повезло))

Алексей Кожура

зимой только кочегарки но все не ближе км !

Андрей Друг

что ты там потеряла????

Светлана

Посидите дома,чукчи!

Адам Адамов

Повезло вам

Роман Царюк

👍