Бр
Бродяга

<Интересно...>, - подумала голова профессора Доуэля, прочтя <Всадника
без головы>

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Да я всего то продолжил книгу Майны Рида "Всадник без головы" - ответил профессору Беляев: И ещё неизвестно появился бы книга о профессоре Доуэле, если бы Беляев не прочёл "Всадник без головы".

Андрей Васильевич Кудинов

... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима ☹️)))))))

Любовь..любовь!

Ну да! Разделили и два прекрасных произведения получилось!!!

Эдуард Щиголев

Мозг человека на 90% состоит из жидкости. У многих-из тормозной😋

Москва Златоглавая Z

...Вот бы мне вскочить на того коня!

Галина Седова

Элементарная зависть...

Галина Седова

С шеей,как канализационное колено-сначала-тоненький шланг,потом-труба....

Галина Седова

Лучше-вернуться в начало...

Галина Седова

Голова.

Галина Седова

Так он ,кажется,не сразу смог заговорить....

Галина Седова

Это сейчас мы насмехаемся,а когда вышло-был представимый культурный шок...

Нина Савина

✌️ 💫 👍

Татьяна Алексеева

ха

Надежда Полюдина

)))