Natali Ник.

Алексей Кудрин предлагает увеличить пенсию за счёт более скрупулёзного отбора тех, кому полагается её начисление. Пенсионный возраст предлагается поднять до 65 лет у мужчин и 63 лет у женщин. Это приведет к 10% сокращению числа пенсионеров... процесс пошел...каково?

Ответы · страница 3
Станислав Филиппов

Наташа, все уйдём на пенсии, кто работать будет? С чего их взять? Хотя, конечно, взять их есть с чего. Брал же где-то Каддафи.

Antitролль. Игорь

Ща скоро пенсионеры из ДНР и ЛНР прибудут.... Им то точно пенсию платить будут...Задабривать....чтобы не рассказали правду....

Alexander Rusetsky

Андрей Кудрин-козел первостепенный! Я бы его суковатой палкой гнал бы куда Макар телят не гонял...И всю остальную шваль....

Z Сергей Балхошин V

мне кажется проще всем чиновникам и депутатам положить минимальную зарплату всяко толку будет больше а какая экономия

Людмила Козина ( Агеева )

Мне повезло,я давно на пенсии,ушла в 62 ,но работая на пенсии,можно хоть что,то скопить,а теперь????🤔🤔🤔👇

Юрий Бббббб....в

Предлагаю депутатам законодательную инициативу о переносе климакса с 45 на 65. Матвиенко поддержит. Малышева обоснует!

Ду
Дульсинея

мне написали на подобный вопрос, что я предатель Родины...оказывается есть люди, которые гордятся нововведениями))

Natali Ник.

да и меня в 17 году закидали камнями за этот вопрос= типа не сей панику...специально не убираю его, пусть видят как ошибались...

Ва
Валерий

всё это туфта--вон военным пенсии не приравнивают уже который десяток лет к окладам а ВЫ про гражданских пишите

Aleksandrъ

Зато 2миллирда евро на кубу отправляем .железную дорогу делать . А в деревне мост сделать через речку денег нет

Владимир Кулаков

К Кудрину в народе мало доверия. Все его заявления почему-то не совпадают с мнением народа о нормальной жизни.

Natali Ник.

ну вот выборы пройдут и непопулярные предложения станут очень популярными!!! сейчас уже слышится" так мы все равно работаем"! вот народ тупо совсем или зомбированный? работаете + пенсия или просто работаете?

Гога Ванин

Вот и выход и все заживём счастливо. И даже ты дура распространяющая всякие сплетни тоже заживёшь счастливо.

Natali Ник.

горбатых и могила не исправит... может в ЧС хочешь снова?

Aлександр Кузьмин

всё просто как МУ . Надо попросить в банке Выплатное Дело . Там очень интересные циферки и буковки написаны .

Виктор Никитин

Кто куда пошел!? А Кудрин с женой на много точек?? Ну туда ему и дорога надеюсь и коронавирус с обой возьмет!!!

Александр Мухутдинов

Странно не то ,что Кудрин предложил а то ,что еще удивляемся, не понятно что у нас за власть ,и кто у власти.

Gemello

И сразу же ...расширять территорию кладбищ и строительство новых многофункциональных мини-крематориев !

Петр Васильев

скоро подгонят пенсионный возраст под средний уровень срока жизни...тогда и пенсию не надо выплачивать!

Андрей Куцаев

Назначить Кудрину пенсию 15 тр и не пускать его на службу . Пусть пожирует на неё , может быть поумнеет .

Андрей Куцаев

А кто сказал , что мы не молодые ?

Natali Ник.

вы да... я нет... на пенсии!!

Андрей Куцаев

Да я должен был на пенсию год назад выйти , но такие умники , как Кудрин подножку поставили , здоровья им огромного !!!

Пётр Соловов

Первый тайм мы уже отыграли...😞 ❓

Пётр Соловов

"За нами придут другие - моложе и лучше нас"‼️ ...Верна ли эта строчка стихотворения...❓

Виктор Виктор

Всем известно, что мужчины умирают раньше женщин. Так почему же женщины должны раньше на пенсию идти??

Олег Исаенко

вроде правительство больший % запланировал,в связи с инфекцией ,так что не нужно нарушать отчетность

Фёдор Барков

Умирают раньше выживают единицы а этого козла за колокола подвесит черта поганого. продажная мразь.