Наталья Гришина

Друзья,хочу спросить.Мне все время лезут какието начисления.за которые.надо заплотить за перевод.У вас такое есть? Это развод или ктото получал?

Ответы

развод конечно, то же частенько начисляют или вообще наследство хотят прислать у меня до миллиона $ доходило, только надо было доставку карты оплатить 15000 р ))

Наталья Гришина

аферисты

Да как это , что бы вам отправить деньги . вы должны прислать им деньги?

Наталья Гришина

Получается так.Жульничество

Толя Попов

я им..........предлагаю.....взять за перевод ...с меня☝️🤪даже в...3ом !..размере но с моего выигрыша☝️........молчат😝......лохотронщики

Наталья Гришина

ааааа

Сергей Степановский

Не обращайте на это внимания это развод на ваши збережения. Вы останетесь без денег если поведётесь на это.

Наталья Гришина

В их нет. Живу сегоднешним днем

Сергей Степановский

Молодец.

Наталья Гришина

Спасибо.

Гр
Григорий

Каждый день шлют, это мошеники, потребубт все реквизиты банковской карты и снимут все деньги с нее

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЭТО МОШЕЙНИКИ. ЛУЧШЕ СХОДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ И УЗНАЙТЕ .

Наталья Гришина

В какую именно.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПО ТЕЛЕФОНУ УЗНАЙТЕ ДУШЕНЬКА НАТАЛЬЯ

Наталья Гришина

Так они не указывают

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЕСЛИ НЕ УКАЗЫВАЮТ УДАЛЯЙТЕ ЭТИ СМСКИ

Наталья Гришина

Я вообще с ними не связываюсь

Скорпион Иванович

Наташа, Вы живёте в эпоху товарно-денежных отношений. Т.е. платите только за то, что покупаете!

Ол
Ольга

Есть такое дело. Я сразу эти письма удаляла, что бы не засорять почту. Сейчас меньше стало

Max Alabin

бесплатный сыр только в мышеловке. в прокуратуру их сдавайте и пусть расследуют...

Сергей Анахин

Конечно развод, Наташа .Не вздумай номер карточки дать. Без копейки останешься

Наталья Гришина

Я тоже так думаю что это жулики

Александр Карпов

С вами не связывались адвокаты умерших иностранных богачей? Это оттуда же

Наталья Гришина

Да нет.славо богу своих родственников всех знаю.

Александр Карпов

Спама приходит очень много. Всё в топку...

Kakha Kakhidze

мне тоже пишут, каждый день выигриваю огромное количество денег, это блеф

Арсен Хан

да это развод там столько отзывчивых может им и платят за красивый обман

Константин Саратовцев

Бесплатный сыр в мышеловке. Избитая истина. Просто поиск дураков.

Владимир Маслаков

У вас долги (если есть) возрастают? если нет... то это лохотрон..

Наталья Гришина

Я никогда не беру кредиты.и у меня нет долгов

Владимир Маслаков

если кто то хочет перевести вам деньги, НО ПРИ ЭТОМ ТРЕБУЕТ ИЛИ ПРОСИТ КОМИССИЮ,,, ЭТО РАЗВОД

Наталья Гришина

Ну ясный перец жулики

Яков С

не платите ничего никому .просят номера карт визу или паспорт

Наталья Гришина

Да нет не просили.да ия не идиотка никогда никому не дам

Яков С

нет понятия если что

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....чистый РАЗВОД....не вздумай ЗАЛЕЗТЬ....пошли всех на хер...

Соболев Валерий

нет, мне такое не станут присылать, я же без ошибок пишу.

Viktor Reznichenko

Наташа это сплошной развод, не вздумай никуда влазить.

Наталья Гришина

Не знаю Ну что случилось.то случилось.Переживу и это.

Viktor Reznichenko

Имейте знать на будующее!😽

Наталья Гришина

конечно..

Ольга

Ни в коем случае не давайте свой пин код, это развод.

Наталья Гришина

Конечно нет

Ольга

Такой развод приходит не только к Вам.

Наталья Гришина

И ведь не наказывают их.

Ольга

Никто за ними не следит.

Наталья Гришина

Безпредел.Рекламы задолбали

Таирия Таирия

Да я матом их просила больше не писать. Не пишут))

Наталья Гришина

Жулики.а еще и адвокатами представляются