Natali Ник.

Алексей Кудрин предлагает увеличить пенсию за счёт более скрупулёзного отбора тех, кому полагается её начисление. Пенсионный возраст предлагается поднять до 65 лет у мужчин и 63 лет у женщин. Это приведет к 10% сокращению числа пенсионеров... процесс пошел...каково?

Ответы · страница 6
Анатолий Ходосевич

А лучше вообще не давать людям умственного труда- все равно будут работать!

Galyna Aleshicheva

круто,я не постарею никогда,пенсионный возраст увеличивается быстрее😁

Кот Макси

А пусть он выйдет к народу. Без охраны. И убедит в правильности своей идеи.

Viktor Dratch

Отстранить от власти , дать минимальную...маниловщиной играть прекратит...

Линар Мифтахов

Это преступление перед народом, который кормит таких трутней как Кудрин.

Natali Ник.

вот писала это год назад... меня обхамили за панику! ну, народ, где вы теперь?

Линар Мифтахов

Людское равнодушие сметет любую власть.

Иван Подколодный

Председатель счётной палаты. Ему виднее. Но -это уже фашизм в чистом виде.

Сергей Владыкин

пенсионер- это чирий на теле государства поэтому его и вырезают (удаляют)

Валентина Остапчук

В Казахстане давно так,да ещё нет минимальной пенсии.Нет стажа-нет денег.

Олег Кочетков

Такие уроды всегда делают эксперементы над людьми, причём безнаказанно

Gregory Zmievskoi

Вся буржуйская суть в том. чтобы любые блага были доступны только жулью.

Максим Севера

.......... ЗДОРОВО!!!!!!! ПОЧЕМУ ОНИ ТАМ ДО ЭТОГО НЕ ДОГАДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!???????????!!!!

Валентин Витальевич

и с какого года он это хочет в вести и под какой возрост это подойдёт...

Natali Ник.

пока дебаты... после выборов решат!

Валентин Витальевич

война будет гражданская ...

Михаил Цыганов

скоро про пенсионеров,как и пионеров и т.д будут узнавать в википедии

Антон Ригман

одним словом пенсии отменяются....средний срок жизни мужчины 59 лет......

Анатолий Валюх

Но ведь Путин объяснил этот вопрос 14 декабря, что повышения не будет!

Natali Ник.

как слушали?... он очень подробно обьяснил алгоритм= нужно все просчитать и не одноразово поднимать возраст...вот выборы пройдут и пойдет процесс, если у нас в 55 лет дамы еще рожают!

Анатолий Валюх

Да, и такой поворот можно ожидать!

Сергей Поляков

Дурость. человек рассеян в старости будеет больше смертей на работе.

Константин Румянцев

Как поёт Алла Пугачёва,то ли ещё будет........................................🤷‍♂️

Виталий Гончар

Этих обещаний мы уж наслышаны, Только Брежнев смог достойную пенсию

Andrey Korostilev

сучара и тварь на электрический стул посадим когда революция будет

Языческий Кот

средний срок жизни мужчин в РФ - 62 года. так что он знает, что делает.