Io
Ioan

одухотворяйся!!!в Древнем Риме писали про варварское нашествие и о главаре варваров- Он пришел в богатый город нищим, ушел- богатым, оставив город нищим(((

Ответы
Tu
Tutby

Никогда не бывает одностороннего обогащения и одностороннего обнищания. Всё взаимосвязано. )

Io
Ioan

5 за не скумекала(((

Tu
Tutby

я не на экзамене. ))) И не ограничиваю себя рамками вопроса. Мысль моя куда ведёт - туда ей и дорога! ))))

Io
Ioan

))))))5 за глупыша

Tu
Tutby

😘 😜

Мир

Римляне и сами были хорошими варварами. Так что, украли украденное

Наталия Дрожжичева

...варварство, нашествие...Одухотворённости и рядом не стояло!!!

Io
Ioan

не вникла(((