Не
Небокрай

Обо мне все люди скажут:сердцем чист и неспесив. Или я в масштабах ваших недостаточно красив?

Ответы
Татьяна Долбунова

вопрос чаще всего не в красоте, а в мужском духе, что называется. Женщина всегда на генном уровне выбирает себе опору, а мямли, при всем им благородстве, но создают этого впечатления

Не
Небокрай

Любят и мямлей

Татьяна Долбунова

да, женщины матери

Людмила Мухорина

ДОСТАТОЧНО КРАСИВ .МОЖНО БЕЗ ОБИД . РУКИ МУЗЫКАНТА ОДЕТ КАК В ЛИХИЕ 90 ЭТО МАССИВНАЯ ЦЕПЬ.ДОРОГИЕ ЧАСЫ КРАСНЫЙ ПИДЖАК НЕ ПОЙМУ ЧЕЙ ЭТО ЗНАК ИЛИ ЗНАМЯ. ВОЗРАСТ 40-45 НЕ ОШИБЛАСТЬ?

Не
Небокрай

Это по приколу прикид. В реале все скромней

Владимир Асиновский

Хвастать милая не стану. С неба звёзд мне не достать. На уроках слушать стану и пятёрки получать. А потом Ваш припев

Не
Небокрай

Бум знать

Насима Костикова

Хвастать,милая,не стану,знаю сам,что говорю. С неба звездочку достану и на память подарю! обо мне все люди скажут...

Светлана Войцеховская

"Красив ,умен. слегка сутул
Набит мировоззрением,
Вчера в себя я заглянул
И вышел с омерзение." (Губерман)

Не
Небокрай

Какой кашмар

Ka
Katrin

Милый,любимый,единственный,ты половинка моя,милый,любимый,единственный,как же мне жить без тебя...!?

Не
Небокрай

Красиво

Ka
Katrin

А жаль она мне не жена,а я по ней схожу с ума,о Боже как она нежна,а жаль она мне не жена......

Olga & Olga

Почему же "недостаточно"?.. Одни плюсы! Но.. как-то несолидно мужчине напрашиваться на комплимент))

Алла Голубева

Песню с такими словами пел Виталий Доронин в одном из первых своих фильмов "Свадьба с приданым".

Не
Небокрай

Замечательно

Алла Голубева

С Новым годом!

Ангел L

Я тоскую по соседству
И на расстоянии,
Ах, без вас я, как без сердца,
Жить не в состоянии....☺️

Оксана Шеина

собаку видно хорошо, а вот вас не очень ))) не вижу вашу достаточную красивость и не спесивость))

Не
Небокрай

А так

Оксана Шеина

🤣 нууу, не спесив))) согласна))) а вся красота под шапкой)))

Не
Небокрай

Ну не угодишь на вас

Борис Алиев

Из-за Вас , моя черешня , ссорюсь я с приятелем , до чего же климат здешний на любовь влиятелен....

Сергей Дегтярев

Из за Вас моя черешня, ссорюсь я с приятелем. До чего же климат здешний на любовь влиятелен...

Татьяна Богомолова

Из-за Вас, моя черешня, ссорюсь я с приятелем. Неужели климат здешний на любовь влиятельный?

Ли
Лизавета

хвастать милая не стану, знаю сам, что говорю с неба звездочку достану и не память подарю....

Виктор Ищенко

Хвастать,милая, не стану,знаю сам что говорю,с неба звездочку достану и на память подарю.

Lorina

Густо губы я намажу и выщипываю бровь! Ох. и хлопотное чувство эта самая любовь)))))

Людмила Мухорина

ЕСЛИ СНОВА НЕ ПРИКОЛ ТО КРАСАВЕЦ!! КАКИМ СПОРТОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ? ПО ГОДАМ ТОЖЕ САМОЕ

Людмила Мухорина

ТОГДА НА ЧТО ?

Не
Небокрай

Мы над командиром прикалываемся

Людмила Мухорина

НУ ПОНЯТНО А ТО ДУМАЮ МЕНЯ ПРОВЕРЯЮТ ТУТ ПАЛОМНИЧЕСТВО ВСЕ ЗАМУЖ ЗОВУТ ТО С ИЗРАИЛЯ ТО С ПАРИЖА ТО ИЗ ИРУСАЛИМА ЛЮДИ С УМА СХОДЯТ. ЛАДНО ПОШУТИЛИ ХВАТИТ

Не
Небокрай

Не, я замуж не зову, стопудово

Людмила Мухорина

СПАСИБО И НА ЭТОМ У МЕНЯ ДВА ЗЯТЯ ЕСТЬ ОДИН МАЙОР ПОЛИЦИИ И 7 ВНУКОВ ДАВНО БАБУШКА ХОТЯ ВЫГЛЕЖУ КАК НА ФОТО ВСЕГО ДОБРОГО

Людмила Петрова

НЕ ТОТ КРАСИВ КТО ВТРЯПКИ НАРЯДИЛСЯ,,,А ТОТ КРАСИВ КТО С ДОБРОЮ ДУШОЙ РОДИЛСЯ,,,,,,

Не
Небокрай

Замечательно

Светлана Строганова

ПРОСТО НЕ НАГЛЯДЕТЬСЯ. ТЫ ПРОСТО НЕНАГЛЯДНОЕ, СОКРОВИЩЕ НАРЯДНОЕ🤣 🤣 🤣

Анна Сова

можно думать что угодно, фото нет информации нет. Вообще-то это неинтересно

Не
Небокрай

Что поделать

Анна Сова

ну вот зачем свою красоту прятать.