Константин Саратовцев

Вот Ленина, Сталина наша власть ненавидит, выходит и Брежнева тоже, ему сегодня день рождения. В СМИ ни слова. Интересно почему?

Ответы
Валентина Рязанова

Если говорить про Брежнева в СМИ , то надо будет говорить о его заслугах. Он воевал , был ранен , при его власти миллионы людей получили бесплатное жильё , была бесплатной медицина, образование , работали предприятия и сельское хозяйство .

Константин Саратовцев

Как-так всё. И мне квартиру дали трёшку.

Валентина Рязанова

Моя семья тоже по городской очереди в 1982 году получила 3-х- комнатную квартиру в Ленинграде . Это было таким счастьем , если бы из центра 18 тыс чел . не переехали в другой район, где была очередь 6 тыс . чел . , остались бы без жилья , как те соседи по коммуналке , которые не успели получить . В них было столько гонора, что живут в центре и вот пожизненная комуналка .🤷‍♀️👵🎄

Константин Саратовцев

Мне дали за работу на Комсомольско-молодежной стройке, даже пришлось пропустить курс в институте, брать отсрочку. Не обманули.

Валентина Рязанова

Когда строили дамбу , чтобы уберечь Ленинград от наводнений , строителям тут же давали квартиры , сдавали готовым дом и тут же заселяли.

Константин Саратовцев

У нас немного не так. Было гарантийное письмо, что дадут через три года, дали через 2,5, но пришлось бросить чистую, удобную, хорошо оплачиваемую работу. Рисковал конечно.

Валентина Рязанова

А мы стояли на городской очереди , нас было 4 человека в 16 м комнате.

Константин Саратовцев

У нас бы этот вопрос не решился НИКОГДА. На заводе тоже решали, но интересно. Получали 1 квартиру, но двигали по 5 чел и больше в очереди, улучшали...

Владимир

СМИ под Путиным а Путин из единой России а они конкуренты коммунистам поэтому и ни слова про Брежнева.

Константин Саратовцев

Они не конкуренты. а просто враги.

Владимир

Враги на войне а тут конкуренция и оппозиция. Были бы врагами, Путин не поздравлял бы Зюганова с днем рождения.

Владимир Строганов

Вот, ездят тут всякие. А мне 2 раза в день встречать, провожать приходится...Брежнев

Владимир Н

Завидуют, но не могут побороть своей алчности.Слабаки, если не ничтожества

Сергей Остёрский

Потому что многие помнят брежневские времена и вспоминают его позитивно.

Се
Сергей

Народ вспомнил как хорошо при нем жилось, как потом доказывать обратное

Михаил Тымчук

Да только при Брежневе мы и пожили!

Леди Мила

Что бы не затмевали ВЕЛИКОГО ПУ

Константин Саратовцев

Ох Велик, аж сказать нечего 17-го.

Леди Мила

🤷‍♀️

Mарго Беккер

Они давноо-выышли в тирааж

Vladimir Rakivnenko

Забанили его сайт...