ست
ستانيسلاوس

Вы когда нибyдь осознавали, что мы можем nросто взять и изменить свои жизни в любой момент?Ты можешь просто взять и yдалиться со всех соц-сетей, перестать есть мясо, подстричься так, как ты сам этого хочешь, начать бегать по yтрам, сказать человекy, которого ты ненавидишь, почемy ты ненавидишь его так сильно, признаться в любви комy-то и внезапно поцеловать его, простить старые обиды, перестать жить прошлым.Это было бы просто невероятно.Как же жаль, что на все это нам не хватает сил и смелости..

Ответы
Светлана Войцеховская

Бегай по утрам- ноги сотрешь,медики утверждают, что это вредно....Не будешь есть мясо -мир вымрет от голода,растительной пищи на всех не хватит....скажи человеку, за что ты его ненавидишь -еще и побьют....Так что,жизнь должна измениться,это точно!!! А внутри себя ничего не пытались изменить? Говорят,ВЕСЬ МИР В ТЕБЕ! Как мыслишь,так и живешь.

Он

Стас спасибо,прочитал твой вопрос и про себя подумал что сегодня нужно обязательно сделать зарядку.А старых обид ни на кого нет,и в остальном все нормалек.Выхожу в реальную жизнь,надеюсь вернусь не скоро.

Людмила Кржисецкая

у нас ведь хватает сил и смелости обижать, оскорблять.... а на добро сил и смелости не хватает? хотения, т.е. желания это сделать не хватает! А если сильно хочешь - нужно дерзать и творить счастье.

Фердинанд Франц Иосифовович

Дело не в смелости. Такое поведение посчитают за твою слабость и постараются покончить с тобой... этот мир не готов принять тебя таким как ты хочешь

ست
ستانيسلاوس

Надо быть собой

Ба
Барс*****

👍.....ну на кое что все же хватает,могу сказать человеку всю правду в глаза.....правда это не всем и не всегда нравится

ست
ستانيسلاوس

Я так же...Обижаются..

Та
Татьяна

Всё супер. 👍👏 Но только не надо говорить человеку за что его ненавидишь... Нынче люди злопамятные ..

ست
ستانيسلاوس

Не соглашусь...

Та
Татьяна

И вообще людей нельзя ненавидеть ..

Та
Татьяна

А в остальном замечательные слова.. Надо попробовать

Ольга

я в 50 сделала очень много из того, что не позволяла себе раньше. Такой чудный виток в жизни случился!

На
Наталия

Скорее всего нет ЖЕЛАНИЯ! Как только оно появляется, то находятся и сила, и смелость, и время.....

ست
ستانيسلاوس

Да, и деньги.....

На
Наталия

И деньги.... Согласна.

Алевтина Немерова

Так и делаю регулярно!... Несколько раз меняла внешность, жизнь, привычки…. Всегда- удачно!!!!

L….

Кто сказал???? Когда настал момент круто все изменила!) Все подумали , что нервы сдали ..... 😂

Людмила Мила

Часто включается целесообразность. Это сделать можно, но надо оценивать последствия..

Наталья Суманосова

люблю мясо, длинные волосы, простила давно всем обиды))ненавижу бегать по утрам))

Ан
Андрей

Не все так просто.Наша жизнь .это опыт .который если предашь то поплатишься.

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж !!! 🤔🤔🤔🤔🤔 Революция в одной человечесой жизни !!?

ست
ستانيسلاوس

Точно

Ол
Ольга

Или, вдруг, переехать в другой город. Мысли есть, но страшнаааааааааааа!!!!

Надежда Привезенцева

Конечно, только не всегда получается в силу определенных обстоятельств.

ست
ستانيسلاوس

Согласен..

Владимир Лебедев

А мне не хочется менять, мне нравится развивать то, что уже есть.

Евгения Демакова

в этом то и проблема человечества--не можем властвовать собой

Ирина Рудакова

Последнее предложение говорит обо всем.. И этим все сказано...

Нурия Шагабиева

Это верно. Особенно мужчины не любят менять свой образ жизни.