Св
Светлана

Ну слава богу,ты он-лайн,а то я переживать начала,что ты где-то весело проводишь время 😁

Ответы
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...я ей пошлю, Email очередной.
Она меня по факсу, посылает.
Как жаль что ты сегодня не со мной, твой Interface мне Driver согревает.Как я хочу сейчас с тобою быть, через Modem с тобой соединиться.Connection твой, во век мне не забыть, лишь остается перезагрузиться

Ал
Александр

да ладно😳 первый раз слышу

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

серьёзно говорю

Ал
Александр

тогда лучше буду ржать, чем толстеть от сметаны)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а я совмещу полезное с приятным

Сергей Федотов

так ты сама меня забыла а я цветы дарил и с ума сходил по тебе кисанька моя маркысанька я тебя обожакаю и люблякаю

Сергей Федотов

вот вот плякай

Собир Саидов

Хахаха. Онлайн может быть устройство. А человек может провести весело где и как захочет.

Владимир Литяйкин N

Он так восстал и встрепенулся, а где я мог в такой момент, когда Спартак в ничью сыграл

Алексей Миркин

Если акция на весь коньяк распространяется_пожалуй накачу мои любимые 5*****.

Баласанов Тигран

😜👍хотя, зачем переживать, если время проводит "весело"?

Виталий Гончар

Проснулся, кофе попил, решил проверить, кто с утра не спит в выходной.

Владимир Медведский

Так всегда,когда ежу на рыбалку ,сперва о плохом ,потом о хорощем,

Владимир Медведский

сперва о женщинах ,а потом о рыбалке ,или на оборот .

Н*
Николай **********

50% на 50% я и в он-лайн и весело провожу время...... я на работе!!!😆

Н*
Николай **********

Я на работе......... тоже

Св
Светлана

))))

Ла
Лана

Ах,как мне скучно без тебя...Ну что покуражим сегодня...

Альберт Зинкин

Случайно зашел в ночной клуб, а здесь связь плохая!

Алексей Зазуля

.... без тебя не веселиться....чччччммммммммммммм...

Василий Захаров

Только что пришел от любовницы. Теперь отдохну.

Виталий Царский

да ладно, спортом заниался, строил себе фигуру.

Андрей Тимкин

а я стараюсь... вот только не совсем получается

Андрей Тимкин

видать плохо стараюсь

Александр Пряжников

тебе скучно?.сходи в туалет и то развлечение.

Сергей Провоторов

Ладно пошли вместе, весело время проводить)

Шуравин Алексей

нет лежу на диване смотрю кино пропожарных

Юлия Никулина

🖼

Св
Светлана

Спасибо 😉

Юлия Никулина

http://itd2.mycdn.me/image?id=837777524357&t=20&plc=WEB&tkn=*fsmCZ-rFKcI0bpRUQ8X9XUZt-IA

Хэ
Хэнк

Да тут все малость он лайн и она лайн тож.

Хэ
Хэнк

А чего,попал я сюды и тож онлайн стал,время два ночи,а я тут онлайнутый торчу и подиж ты ить какая зараза,не уйду никак.

Св
Светлана

Тут наверное со всеми так )))

Хэ
Хэнк

Да мож и не со всеми,я тут с вечера ошиваюсь,много кого нету уже,а я балбес опять похож до трёх тут висеть буду.

Хэ
Хэнк

Проклятый инет,хуже наркоты.

Св
Светлана

Бывает )))