О:
Олександр :)

Трактористы,шофера,механизаторы, комбайнёры...кто они? Это тот вымирающий вид мужчин которые не распускают сопли по поводу плохой жизни, тяжёлой работы,плохой погоды,скуки в жизни апатии😅...они уверенно пробивают себе путь в жизнь зубатым протектором колеса и педалью газа!) Скажите что я не прав???

Ответы · страница 2
Языческий Кот

дадада. спать голый доска, есть черствый булка. это так удобно для любой власти

Александр Соколов

Остались одни пользователи компьютеров. Кнопки и ничего материального.

Шагарьян Хайретдинов

Почему же вымирающий? У нас вот в городе станочники очень востребованы

Св
Светлана_Светлана

С чего решили что не распускают. У всех есть проблемы. Никто не идеален

Rezvan Eskarhanov

Я скажу это был рабочий класс !!!!все что мы сейчас имеем блогодаря им!

Се
Сергей

Саня, каждый пробивает себе путь в жизни своими знаниями и уменьем🤘

Ольга Фатеева

я 17 лет поработала трактористкой. думаешь пробила себе путь в жизни

Любовь Мацарская

👍Конечно правы! Еще бы их труд оплачивался достойно,а не плачевно

Та
Татьяна

На все💯% прав! Помню праздник урожая - все здоровые, загорелые!

Сн
Сняжинка

к сожалению ты прав и останутся одни соплижуи и очкоигратели

Алекс Улианов

Мужчины не делятся на виды по профессиональному признаку...

Екатерина

Правы...они ТРУДЯГИ!!! А если еще не пьют, то уникальные люди!

Марат

Найдите в деревне нытиков, это только достояние города.

Екатерина

да..нытьё-это порождение нашей цивилизации, освободившей многих от необходимости работать...

О:
Олександр :)

Труд сделал из обезьяны человека 👍 и это не зря было сказано

Екатерина

не зря...и сегодня бегают обезьяны..правда в костюма, смокингах и на мерседесах, даже.....где они берут деньги на все на это интересный вопрос...

О:
Олександр :)

И главное что всё всех устраивает

Геннадий Коновалов

Одно радует, что этот вид мужчин вымирающий. Скорей бы уже.

Св
Сварожич

Пока люди едят хлеб, эти профессии будут востребованы.

Се
Семён

Чем круче кросссовер, тем состоятельней тракторист.))

De
Deribas

Ага... Ещё, говорят, они напрочь лишены депрессии...

De
Deribas

Каждому своё.

Светлана Войцеховская

Да, терпилы!!! На таких всякая ложь укореняется......

Т*
Татьяна *

Почему вымирающий? Даже прилично зарабатывающий

Александр Мамедов

Хорошо! Это просто про них не пишт.А та они есть

Елена К

Мужчины не вымирают, а вот профессионалы - да.