А*
Анна ***

Всем привет! Сегодня я ,наконец то , можно сказать вырвала свои документы у адвоката!!! Подскажите пожалуйста, как нанять честного, ответственного и порядочного, какие документы у него проверить , чтобы все таки он работал , а не тянул резину? И вообще , существуют ли такие адвокаты?

Ответы
T T A A

У меня тоже есть практика по адвокатам, к которым я обращалась, а четверо вели наше гражданское дело, не одновременно, а по очереди! И я сделала выводы: Лучше деньги заплатить одному проверенному, чем просто по протекции, а тем более по конторам! Назову я их как думаю о них: адвокат, как проститутка, за деньги и нашим и вашим!!!

Наталья Суманосова

только по рекомендации знакомых. Адвокат должен быть именно адвокатом(состоять в коллегии адвокатов), а не человеком, с дипломом юриста. Если он действительно адвокат, то на него можно в коллегию пожаловаться.

А*
Анна ***

такой и был) история та же

Наталья Суманосова

а в чем его нечестность?

А*
Анна ***

за год ничего не сделано, совсем ничего, и минус 30000

Наталья Суманосова

смотря чего вы ожидали. Потому что не всегда то, чего мы хотим, адвокат способен добиться

А*
Анна ***

так никаких нет результатов, отдала документы и забрала в том же виде, ни одной справки или изменения, то есть хотите сказать я просто должна ожидать только хранения своих документов год , не многовато ли стоит камера хранения?

Наталья Суманосова

не конечно))

Анюта Vиктороvна

инересно...и только над вашим вопросом всплыла эта реклама-Адвокат Сучков М.Г. - г.Новосибирск
Защита по уголовным делам любой категории и сложности. Большой практический опыт advokat-suchkov.ru

А*
Анна ***

фамилия прямо говорит за него)

Анюта Vиктороvна

однозначно))я вот листаю вопросы..везде интим...а над вашим этот товарищ🤣

Андрон Шрайбикус

Не знаю. Есть у меня знакомый. Пьющий, правда, но честный. Но кто с таким работать будет? Но дела он вытаскивал какие мне и не снились... Может, найти его? Мы давно не виделись

А*
Анна ***

его зовут не Евгением?

Андрон Шрайбикус

Нет, его зовут Константин Михайлович. За Евгения ничего не могу сказать)

А*
Анна ***

а то был у меня один)

Андрон Шрайбикус

Ясно. Хрен на хрен менять, только время терять. Я всегда сам справлялся...

Иван Иван

существуют , не надо соглашаться на какие нибудь авансы , сделал дело !!! получи расчет . нет !!! иди , или пошел на Х ))) тут уж как вам удобно куда его послать 😁

Серёжка Панин

Не истерить! Попытаться вникнуть самой в суть дела и смело отстаивать свои интересы. Согласен, интересы других отстаивать легче.

А*
Анна ***

если б было все просто

Серёжка Панин

Вывернитесь и подойдите к ситуации с простой стороны( кипящий чайник иногда просто нужно выключить).

А*
Анна ***

так по мне все суперпросто, а вот для администрации все каждый раз сложнее и сложнее

Серёжка Панин

Милочка, вы тоже в эти конюшни вляпались. Я восемь лет потратил - выиграл. Успехов.

Николай

Мой сосед за срасибо, дело которое могло закончится на досудебной беседе растянул на три заседания. Это у них принцип такой.

Николай Гринев

Ань, лучше всего поговорить с людьми, узнать их мнение о том или ином адвокате. Равнодушных неучей сейчас много...

А*
Анна ***

(((

Лена Елена

У нас в Новосибирске есть классный адвокат. В своё время меня из большой неприятности вытащил. Честь ему и хвала.

Ирина Гавриловна

Тянуть резину очень выгодно :больше заседагий больше денег судье а ему откат..ну или сразу надо очень много дать

Скорпион Иванович

Смотря какую тему преследуете! В принципе свои интересы Вы можете защитить и без участия адвоката!

Я Рисую Осень

когда заходишь в кабинет, первым делом ебашишь ему в рыло, а потом говоришь: "здравствуйте"

Зи
Зинаида

Сейчас модно посмотреть через инет всю информацию о нем и резолюции и рекомендации

Виталий

Видимо только по знакомству, обычно их забота ваш кошелек, остальное вторично..

Виталий

По моему опыту, так уж выделилось), хорошие адвокаты были те, кто умел бухать по черному, но когда отходили, дело делали честно и путем))

А*
Анна ***

спился один

Виталий

😁

Наталья Суманосова

почитала советы про риэлтерскую контору)) а что, дело о недвижимости?

Андрей Калашников

Может, поискать вам его через своих знакомых, которые выиграли дела?

А*
Анна ***

вот у кого забрала, это и был адвокат знакомых

Андрей Калашников

Значит, знакомые несерьёзные...

А*
Анна ***

наоборот, очень хороший человек и серьезный

Андрей Калашников

Нельзя пускать на самотек...

А*
Анна ***

в смысле? Я звонила и писала, были ответы, но в итоге все было вранье, ращве я могла подумать, что после заключения договора можно врать и не работать

Андрей Калашников

Да, таких негодяев и бездельников - большинство... 😢 😢 😢

Степаныч

Чисто теоретически...... Никому не давайте подлинники документов

А*
Анна ***

во всех организациях при оформлении требуют подлинники

Степаныч

Предьявлять. Но не отдавать

А*
Анна ***

тогда надо делать самой

Степаныч

Возможно

А*
Анна ***

с работы так часто не отпускают

Степаныч

всё равно подлинники документов должны быть у владельца

Агат

Найди на пикабц kka2012 или на дзене, он подобно про это писал

Гефест Bear

Существуют! А всё остальное, это как повезёт...

Ка-Валерчик Гузенко

Чего у вас там за азваруха , что он приспичил ?

А*
Анна ***

землю надо оформить

Ка-Валерчик Гузенко

А землемеры ? Моя бывшая одно время неслабо консультировала , и проекты делала !

А*
Анна ***

дпугой вариант

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !