Радуга Рада

То,как относится к нам наш партнер(ша)-это точное отражение нашего отношения к самой(му) себе.Чем лучше мы относимся к себе,тем лучших и любящих нас людей мы привлекаем в свою жизнь,тем прекраснее наша жизнь.И наоборот:чем хуже к себе относимся,тем хуже относятся люди,обижают,предают,обманывают.

Ответы
Юлия Хайрушина

Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.

Валерий Лаврентьев

Общибочка,Рада,однако..к себе надо хорошо относится всегда..но так же надо относится и к другим людям..вот тогда и люди будут хорошо к тебе относится..

Радуга Рада

Я согласна,но мы можем любить других и хорошо к ним относиться только когда умеем себя любить и уважать, ценить свои достоинства,уникальность.

Валерий Лаврентьев

Если будешь считать себя уникальной - ничего не получится..привыкнешь к чувству собственного превосходства,а другие это обязательно заметят и ответят тебе какой нибудь подлянкой..

Радуга Рада

Я уникальная,как и каждый человек,мы прекрасны каждый по-своему.

Валерий Лаврентьев

Ну и флаг тебе в руки..какие проблемы..

Татьяна

Не согласна. Моя подруга - умница, красавица, себя любит, обзавидуешься такому характеру, а муж пьет, посылает её туда, куда она решила начать ходить.

Радуга Рада

Не правильно значит себя любит,например продолжает критиковать себя,свое тело,не уважает себя,свое достоинство.

Татьяна

Еще и как уважает. Мужики мимо просто так не проходят. Идет как Королева. Про таких даже говорят, что ведет себя как сука.

Виктор Белов

Не для нашей страны эти утверждения . Мы же хорошо относились к нашему президенту , называли "вождь", самый мудрый , а он Новороссию слил.

Радуга Рада

Это о добром уважительном отношении к самому себе,тогда вас улучшается жизнь,настроение,здоровье,отношения.

Екатерина Грабовых

пойду...себе пинка дам, и полюблю себя, давно не делала этого.....( я в том смысле... пора встряхнуться), совершенно согласна с утверждением

Натуля

Рак и туберкулез от ненависти и злости... эти люди ненавидят вас как бы вы к ним и себе ни относились но они и себя ненавидят.....

Радуга Рада

Но они и себя наказывают болезнями,все болезни от того,что живут без любви люди к себе,к другим,и от того,что живут не своею жизнью, не занимаются делами,которые душу бы их радовали и много радости дарили.

Натуля

Иногда просто попадаются такие... люди... что когда через какое-то время узнаешь что у них очень плохо со здоровьем думаешь, что боженька их наказал за отвратительные мысли и слова....

Анатолий Иванов

Изложено очень хорошо. Себя надо любить, а не заниматься самоедством. И слово "партнер" вызывает у меня скорбь великую.

Александр Топал

нельзя судить по отношениям к людям себя или своих друзей ведь у Иуды друзья и родственники были безупречны

Терминатор Sn1955

Это длинно. Относись к людям так как хочешь видеть отношение к себе.А " обратка " ? Дерьма много ходит.

Людмила Зайцева

Не забывайте о карме - что заслужили, то и встретите, пока не расплатитесь по всем своим "долгам".

Лена

А если любишь больного раком мозга, может представить на секундочку, как он к тебе относится?

Радуга Рада

Разве он становится хуже от этого,что болен?Ваша любовь его поддержит и поможет в исцелении

Лена

Твои бы слова да Богу в уши. Я к тому , что не всегда мужчина так относится, как в вопросе, ситуации в жизни разные бывают

Нелля Широкоступ

Хорошо...а, как же с утверждением "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"?

Радуга Рада

Чушь,это только с неуважающей себя женщиной,с низкой самооценкой.

Ни
Никодим

Разве Пушкин был неправ? Наше отношение друг к другу определяется не тем

Нелля Широкоступ

А чем????

Ни
Никодим

Любовью.

Радуга Рада

Да!

Ни
Никодим

Любите и делитесь своей любовью, и ваша жизнь превратится в сказку.

Юрий Резниченко

не всегда. Мы должны относится к партнеру так, как хотели бы чтобы он относился к нам.

Татьяна Быба

Чушь. Пустые слова. Тысячи примеров, когда это не так. Все не так просто и примитивно!

Людмила Фартусова

нельзя уважать других, не уважая себя. И НЕВОЗМОЖНО УВАЖАТЬ СЕБЯ, НЕ УВАЖАЯ ДРУГИХ.

Elizaveta Yusupova

Правильно говорят: относись к окружающим так, как хочешь что бы относились к тебе

Радуга Рада

К окружающим да,но и к себе очень важно с уважением и любовью относиться,к своему телу-не критиковать себя,а любоваться,ценить свою уникальную красоту и достоинства,тогда и люди будут любить и жизнь радовать счастьем,здоровьем,любовью,счастливыми отношениями,деньгами.

Ольга Титова

Я думаю,что себя надо хоть немного любить,а для всех хорошим не когда не будешь!

Радуга Рада

Да!Когда любишь себя,то позволяешь себе жить как тебе нравится,а не кому-то,становишься самим собой,счастливым человеком!

Ольга Титова

С Вами во всём согласна!

Радуга Рада

Благодарю!Пусть жизнь Вас радует!

Валентина Докучаева

Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе. Старая истина.

Светлана Малиновская

Ты права. Надо любить себя. Но чем больше мы отдаём, тем больше мы получаем.

Радуга Рада

Да,но дарить любовь по-настоящему мы можем только когда она появляется в нас-когда мы умеем любить себя.Когда плохо относимся к себе поделиться сможем только своим несчастьем,негативом,т.к тогда любви в нас нет.

Светлана Малиновская

Не согласна. Если любишь, это уже счастье. А если любишь только себя и только позволяешь другим любить себя, то это уже гордыня. Счастливый человек всё время в состоянии влюблённости.

Лидия Мулюн

Возлюби себя (сначала),потом ближнего,как самого себя-истина Библейская.

Радуга Рада

Да!Чудесного дня!