Вадим Толкачёв

А кто из зверьков суецидник?

Ответы
Вера Кузьмина

Из насекомых Богомол - знает, что самка с' ест после совокупления, но все равно летит к ней на крыльях инстинкта...Среди животных затрудняюсь сказать

Вадим Толкачёв

А вопрос живот-ые

Вера Кузьмина

Самоубийцы среди животных встречаются, но на сколько​ это является истинным самоубийством доказать никто не может. Собаки, дельфины, киты, овцы, коровы....Вот тот перечень, о которых я прочитала....Что скажете Вы?

Вадим Толкачёв

Это единственный вид,суецизников .

Вера Кузьмина

Суицидом у животных это назвать нельзя, но очень похож на суицид...

Вадим Толкачёв

Это как раз и есть.

Вера Кузьмина

Причины другие, чем у человека и потенцирование моменты другие. Почитайте об этом научную литературу

Вадим Толкачёв

Уже,как нестранно и многие ответили,в отличии от Вас,читайте сами и развивайтесь.

Га
Галина

Без понятия.животные,по-моему,не страдают душевными заболеваниями.СУИЦИДНИКИ-😪 😥 только Homo Sapiens -способны подобное.

Галина Вирко

Мне известен лишь один вид ..... человек,а те животные,которые выбрасываются на берега морей и океанов,делают ЭТО по воле человека!

Ольга Хожаева

Окаывается - ворона. У соседей ворона на заборе повесилась. Попала между штакетинами

Вадим Толкачёв

Нет этот сам умирает,ну вешается,душится

Ольга Хожаева

Я понима, Но случилось же

Вадим Толкачёв

Этот один вид в мире

Инна

Видела видео на Ютубе, змея сама себя укусила. Ну и капец ей, конечно. 😂 😂 😂

Вадим Толкачёв

Нет-нет

Елена Филоненко(Кучер)

рыбы выбрасываются при нехватке кислорода из воды, но суицид ли это?

Лилия Борисовна

Вот точно не знаю как его зовут что то наподобие мышонка? Так ведь

Вадим Толкачёв

Ага и?

Valerij Besstrunnov

Лемминги собираются и понимают,много нас и идут топиться в море.

Светлана Хейсамова

правильно писать суИцидник, недавно где-то читала-это бурундук

Вадим Толкачёв

В точку красотка

Александр Сокорнов

Дельфины, киты и лемминги. Что-то с ними происходит порою.

Владимир Таштиев

белка, когда зимой кто то лишает запасы его, он вешается

Владимир Таштиев

на нет и суда нет

Anit

Канибальчиков знаю, а про суицидников не слышала

Зульфия Абдурасулева

Паук-самец "чёрная вдова" и ещё самец богомолов.

Зульфия Абдурасулева

Тогда не знаю.

Вадим Толкачёв

Из зверьков,а не насекомых?

Ле
Ленчик

Богомол в какой то степени, но он насекомое

Ле
Ленчик

Колись кто? Заинтриговал

Вадим Толкачёв

А в замен фото?

Дмитрий. Лягушин.

Некоторые акулы выбрасываются на берег....

Дмитрий. Лягушин.

??? Не в курсе...🙂

Вадим Толкачёв

Акула рыба жинотное дельфин,читай больше

Дмитрий. Лягушин.

Я читаю в данное время только русские националистические книги.Когда то читал,изучал энциклопедии об этом.Где то в 1961-64 годах. Да,вспомнил.Вы правы.Это Дельфины.

Olga Maksimovskaya

никто, все зверьки живчики и счастливчики

Вадим Толкачёв

Увы есть.

Olga Maksimovskaya

Кто?

Расул Хазаев

Хомяк или белка так я же знал кто же это??

Лариса Четвертакова

А разве среди зверьков такие есть ?))

Вадим Толкачёв

Увы один

Лариса Четвертакова

По-моему этому только люди подвержены

Вадим Толкачёв

Нет печально ?

Лариса Четвертакова

Что именно ?

Вадим Толкачёв

Подвержены зверьки

Arzuw Yangibayewa

Разве есть такие ....не знала.и кто же

Алексей Миркин

Кроме китов никто на ум не приходит.