*****

Мама подарила мне отросток какого-то цветка и сказала, что, когда он зацветет, я встречу свою судьбу. Вчера его сожрал кот. Может это намёк?

Ответы
Дмитрий Р

Придется тебе вершить свою судьбу самой ) ...или позволить мужчине решать все за тебя )

*****

ох

Glafira

на что? Кот же не идиот, чтоб намекать на то, что он сожрал ваше будущее))))

Татьяна

Коты вообще ненормальные...мой плакал...но кактус сожрал....дебил

*****

😂

Владислав Лапшин

Если бы наши судьбы зависели от котов... Всё в воле Господней...

Слава Карабеков

НЕТ---ЭТО ПРОСТО КОТ ОТ РЕВНОСТИ-ВЕДЬ ТЫ ДЛЯ НЕГО САМАЯ САМАЯ

*****

понятно

Алексей Маслов

А кота как звать? может и будущего суженого так зовут.😉

*****

не дай бог

Владимир Белов

Да это намек=не слушать маму ,а надеяться на себя.

*****

🙂

*****

Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то отважные рыцари штурмовали бы этот замок в надежде спасти дракона.

Владимир Белов

Это говорит о том что вы умны и прекрасны,а дураки рыцари вас не стоят.Пусть живут с драконом!

Людмила Давыдова

Цветок спатифилум-"женское счастье" посади сама

*****

спасибо

Татьяна Олейникова

Нет просто прийдется подождать свою судьбу

Сергей Бобров

Кот,откусил! Окоянный отросток!!!........?😄

*****

ага, егось

Сергей Бобров

Не! ...................Но иногда-то,надо!!!

Юрий Бледный

сложно сказать..что и как можно подумать..

Александр

Несомненно,кота пора сожрать)))😱😀

*****

😂

Сергей Лошкарев

вот ёперная скотина. Как-же теперь ?

*****

😂

Иллюзия

Да неееееееееееееееееееееееее!!!!!!)

Александр Захаров

Может он уже цветл а вы не заметили

*****

ожет

Александр Захаров

Да хватит на цветок смотреть, или то что от него осталось. Счастье неизбежно

*****

🙂

Александр Музыченко

Это не намек... Кота кормить надо!

*****

цветами?

Александр Музыченко

Витаминами и на улицу выпускать травку кушать,они так лечатся!

Ольга Захаркина

Кот судьбу встретит точно!))

*****

😜

L = K (V P)

кот не хочет мужчин в доме)))

Елена Леночкина

ЭТО СУДЬБА! Не самая худшая!

Soso Motsonelidze

Shitaitw hto zacvela I marh is kat svoiu sudu. ..

*****

ушла

Soso Motsonelidze

Shastlivogo puti. ..